8вид1вариант Какую школу выбрать?

Аноним 933

Аноним 689 ,
У нас в школе есть психолог (не знаю есть ли приставка педагог) он каждый день работает в школе
Дети ходят кому необходимо
Или просто можно обратиться

Аноним 600

Есть и медсестра, и психиатр - это школьный врач, и психолог. Все они ежедневно есть на месте. Подписываем только согласие/отказ на прививки перед каждой из них. То, что есть научили - я очень рада, т.к. ребенок в школе точно сытый /хотя плотно завтракает дома, но ест всегда часто и довольно много/. И дома стало проще накормить, и в гости не нужен свой контейнер с едой. Я очень рада:)

Аноним 600

Аноним 689: А может быть есть онлайн-школы 8 вида или семейное, по типу открытой школы, только для особенных детей?

А зачем лишать ребенка социализации? Коллектив крохотный, все особые, ждут именно таких, все организовано именно для таких. Попробуйте годик.

Аноним 600

Аноним 689,
Про школу 8 вида. Я считаю, попробовать надо

Аноним 885

А мы речевую еле тянем, поведение страдают, на комиссии сказали, что возможно луо, но диагноза такого нет. Думаю, если пмпк отправит в 8 вид, то какие это адреса и после весеннего пмпк мест не будет? Куда потом. В седьмой вид сказали на комиссии вообще трудно попасть. Хотя 8 вида школ больше, чем 5,7, но и там мест нет?

Екатеринбург

Аноним 885 ,
А речевая на пальмира Тольятти? У вас там вроде есть классы 8.2, правда очень мало мест

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";