Как сейчас проходят пмпк школьники?

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день! Подскажите, как сейчас проходит комиссия пмпк? Мне сказали, что ее проводят на компьютере и компьютер даёт заключение. Действительно ли это так или я что-то не поняла?

автор
мама
Екатеринбург

Модератор, перенесите, пожалуйста, тему в школьники, может больше ответов будет.

Екатеринбург

Нет конечно
.Мы в Радугу записывались на их сайте.
Там же распечатываете бегунок по врачам и какие документы нужны для прохождения комиссии.

мама
Екатеринбург

Замечательная Я,
Все верно. Первый раз про компьютер слышу

просто посетитель
Екатеринбург

Лично беседует специалист

Екатеринбург

Видимо неправильно поняли.
Сначала пройти всех врачей по бегунку в поликлинике, там по специальным дням врачей для пмпк можно пройти.
После этого записаться на прохождение пмпк в Радугу, Ресурс и т. д., где есть места.
Комиссия как обычно:консилиум из специалистов, которая выносит заключение.

автор
мама
Екатеринбург

Нет, бегунок, личная беседа и т.д- это мы знаем, так и проходили всегда. А тут мне прямо про само обследование сказали, что комиссия и плюс компьютерное обследование и результат оценивает компьютер
Ptichkama ,
Убийца медвежат ,
тинатинка ,
А вы как давно проходили пмпк?

Екатеринбург

Миллена ,
Проходили пмпк весной, чтобы из одной школы в другую перейти. Были на Пальмиро Тольятти.

просто посетитель
Екатеринбург

Миллена, летом прошлого года

мама
Екатеринбург

Миллена ,
Мы не проходили. По долгу службы сотрудничаем с центрами пмпк: радуга, ресурс и Титова 28. Поэтому и удивилась.

автор
мама
Екатеринбург

Поняла, спасибо всем за ответы. Может новшество какое-то.... Ну пойдем, сами узнаем:)

мама
Екатеринбург

Миллена: А тут мне прямо про само обследование сказали, что комиссия и плюс компьютерное обследование и результат оценивает компьютер Кто сказал? И где комиссия будет проходить?

мама
Екатеринбург

Миллена,
Мы сегодня в Радуге были. Один педагог спрашивал ребёнка ,а остальные смотрели. Компьютер там только как печатная машинка был.

автор
мама
Екатеринбург

Лисоля ,
Спасибо большое за ответ:)

мама
Екатеринбург

Лично с комиссией

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";