Школа на восстания 34, для детей с зпр

Аноним 225 автор темы
Екатеринбург
Девочки, может у кого дети ходят в эту школу. Что скажете ? Планируем в класс для детей с зпр. Рассматриваем ее как вариант. Как педагоги? Могут вытянуть за начальную школу?
VeronikaMama
Екатеринбург
мама
Нам тоже наверное в эту школу надо будет переходить. Мы сейчас в 3 классе. В другой коррекционной. Он там до 4 класса только. Я вот думаю тоже как нам сюда попасть. Мест нет. У нас комиссия скоро и точно скажут переходить нам в неё или все таки в 12(111 бывшая). Поэтому тоже актуально
mirra
Екатеринбург
Мест в школе мало. 3 параллели по 12 человек. Это сразу озвучу :gy:
Нужно регулярно звонить, узнавать про места. Бывает что дети и в середине учебного года уходят.
Первый класс поделен на 2 года. Учатся до 9 класса. Учителя хорошие, свое дела знают, регулярно на курсы повышения ходят, в началке+воспитатель на класс. Так же есть занятия с логопедом и психологом.
Сын у меня во 2 классе учится - единственное что тяжело - добираться(с автовокзала хоть и на метро, но все равно час выходит). В остальном все замечательно в школе.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).