Вместо школьных обедов - денежная компенсация. А также помощь благотворительных Фондов. Детям-инвалидам, многодетным и малоимущим.

Екатеринбург

Django ,
А в Приказе Куйвашева что написано?
Вверху я скан выложила.
Прочитала. Написано "на ребенка-инвалида".
Про ОВЗ ни слова не написано.

мама
Екатеринбург

Stasya ,
А где вы такой паек получили? В школе?

хочу стать мамой
Екатеринбург

steshka$ ,
, А где вы такой паек получили? В школе?

Да, в школе.

мама
Екатеринбург

Stasya ,
Мне кажется, вам отдали все что осталось в столовой Ни каких пайков со школы не предусмотрено

мама
Екатеринбург

Stasya ,
По документам провели что вы кушали на 2 тыс,а дали вам крупы на 200 р

хочу стать мамой
Екатеринбург

steshka$ ,
У нас во всех школах города выдали. В нашей школе 201 человек льготников.

мама
Екатеринбург

В ХМАО ещё на прошлой неделе перевели 1600руб

Екатеринбург

ekzotichna ,
Когда заявление писали?
И кто вам сообщил?

хочу стать мамой
Екатеринбург

steshka$ ,
2 тыс
У нас за десять дней 900 руб на питание.

Екатеринбург

Stasya: У нас во всех школах города выдали.

Посмотрите, на первой странице фото пайков . Везде примерно одно и тоже.
Кроме Ямала. Там круто.

Екатеринбург

Stasya: 2 тыс
У нас за десять дней 900 руб на питание.

90 рублей в день?
Обед и полдник?

мама
Екатеринбург

У нас сегодня спрашивали, кто имеет льготы на питание.
Отписались все многодетные. У нас полкласса.
Потом оказалось, что только малоимущие многодетные
Все выписались.
Так что кому то дадут. .

хочу стать мамой
Екатеринбург

По всему краю

хочу стать мамой
Екатеринбург

Говорящая с котами,
90 рублей в день?
Обед и полдник

У нас в школе либо завтрак (90 или 95 рублей- не помню), либо обед (100 или 105 рубоей- не помню. Питание один раз. Никаких полдников нет

мама
Екатеринбург

Stasya ,
У ребенка есть статус инвалида?

хочу стать мамой
Екатеринбург

steshka$ ,
Нет

мама
Екатеринбург

кармашка,
Мой 9 классник льготно питается, мы не малоимущие ( никаких справок я не несла в школу ) и года 2 назад бодалась ещё с классным руководителем, что хочу чтоб мой платно ел ( потому что давали разные блюда и мой расстраивался), так и не добилась своего, сказали раз положено-обязаны пользоваться , но правда устаканилось тогда все , одинаково кормить стали

мама
Екатеринбург

кармашка: У нас сегодня спрашивали Видимо спустили письмо сверху. Потому что в чате сегодня тоже учитель интересовалась, есть ли в классе малоимущие.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами ,

В прошлое воскресенье 22.03, позвонила классный руководитель сказала, что нужны ей срочно реквизиты для перечисления, средств за питание, во вторник прошлый уже перевели деньги. Ни какие заявления не писала, у нас питание платное около 100руб в день, а мы льготная категория граждан

мама
Екатеринбург

fly_mama ,
Многодетные?

мама
Екатеринбург

Что-то про ОВЗ ничего не поняла как . Завтра буду узнавать у классной. + Старшая как многодетная питается бесплатно и тоже классная молчит

мама
Тюмень

Мэйбл: Мы на домашнем. Я получаю паёк на 12 руб. в день. Или сколько там госуд. доплачивает. Интересно, нам тоже выдадут чего-нибудь)

12,60. Но это не ребенок-инвалид, не ребенок с ОВЗ и вообще не ребенок льготной категории, да? Тогда, похоже, вам ничего не выдадут((( 12.60-то все абсолютно дотацию получают, нет, просто домашники, не льготники, не входят сюда( Это я про Тюмень конкретно говорю.

Django: Потому что в чате сегодня тоже учитель интересовалась, есть ли в классе малоимущие.

Потрясаюсь вашими учителями в который раз. Что за классный руководитель, который к концу года только спрашивает...

мама
Екатеринбург

steshka$,
Да

Екатеринбург

Stasya: У нас в школе либо завтрак (90 или 95 рублей- не помню), либо обед (100 или 105 рубоей- не помню. Питание один раз. Никаких полдников нет

У нас второй завтрак (сок с печеньем), обед и полдник (кефир с пряниками).

Екатеринбург

ekzotichna: В прошлое воскресенье 22.03, позвонила классный руководитель сказала, что нужны ей срочно реквизиты для перечисления, средств за питание, во вторник прошлый уже перевели деньги. Ни какие заявления не писала, у нас питание платное около 100руб в день, а мы льготная категория граждан

Ниче себе.
Завтра классную буду спрашивать...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";