Политех, Попова, ... после 9го

мама
Екатеринбург

Пуля: в приоритете у нас Радиотехникум. Вот только тоже слышала не раз,что удержаться там сложно,многие вылетают.

Так сама директор и говорит, что учится там очень сложно. Просто отсидется не получится. Даже тройку надо там заработать. Так просто не поставят. Постараться надо.

мама
Екатеринбург

мышкаЮля: +++++ мой тоже, год на курсы туда отходил.

Понравилось?

мама
Екатеринбург

Мой сын поступил после 9 класса в радиоколледж на специальность "Компьютерные системы и комплексы", программирование тоже есть, но это не основная дисциплина по данной специальности. Учиться сложно, требования высокие. Но как специалист в области связи считаю все оправданным.

klassik: Понравилось?

математику подтянул хорошо.

мама
Екатеринбург

Сын- в Ползунова,1-й курс. Защита информации. Конкурс был в прошлом году огромный, последние дети прошли с баллом 4,6. В группе очень много(90%) иногородних,5-ро из Казахстана(были с 5-ти бальными аттестатами,учатся более чем средне). В радиотехникуме на ЗИ в прошлом году был тоже огромный конкурс. Знаю,что люди подавали документы сразу в несколько мест,чтоб было больше возможностей. Учиться нелегко,требования высокие,надо прилагать много сил. Сыну нравится,учится хорошо,В день редко когда 4 пары,чаще 5+факультативы. Домой приходит только ужинать ,готовиться и

мама
Екатеринбург

Расскажите, пожалуйста, кто в Ползунова на Рекламе учится, дочь решила туда поступать после 9-го класса.

папа
Екатеринбург

В УрЖТ открыли две специальности по новым федеральным стандартам - сисадмин и программисты. Обучение выстраивается по дуальной системе - то есть студенты по факту 30% в техникуме - 70% на предприятии (ИТ) начиная с середины 2-го курса. К преподаванию и разработке программ привлечены специалисты нескольких компьютерных фирм города.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";