Поступление в радиоколледж им Попова на базе 9 классов

автор
самомама
Екатеринбург

Кто недавно подавал документы, какой проходной балл примерно будет в этом году известно или нет, и по опыту прошлых лет зачисление идет одной волной или в несколько этапов

мама
Екатеринбург

Кто ж вам сейчас про проходной балл скажет... неизвестно, как будет в этом году. Каждую субботу будут на сайте рейтинги выкладывать, там понятнее будет.
Зачисление, как я поняла, в конце июля-начале августа одной волной.

мама
Екатеринбург

Бронза: Каждую субботу будут на сайте рейтинги выкладывать,

Ага. Сказали 8 числа уже выложат первую волну. Хотели ехать в пятницу. Перенесли на понедельник. хочу посмотреть, что и как там с проходными баллами,

мама
Екатеринбург

Бронза,
Вы Оригиналы документов сдали?

автор
самомама
Екатеринбург

Просто если зачисление одной волной в конце июля, то какой смысл сдавать рано подлинник?

мама
Екатеринбург

klassik: Вы Оригиналы документов сдали?

Да. Но, собственно, у нас это единственный вменяемый вариант колледжа, в других или специальность не совсем та, или бюджета нет. Надеюсь, пройдет, у нее средний балл аттестата почти 4,5.

мама
Екатеринбург

Бронза: , в других или специальность не совсем та, или бюджета нет.

Если не секрет, то на какую специальность идет?

мама
Екатеринбург

klassik: Если не секрет, то на какую специальность идет?

прикладная информатика )

мама
Екатеринбург

ну что, первые рейтинги выложили )) смотрите, кому актуально

Аноним 904

Джесса: в этом прогнозируют повышение балла

в этом году во всех колледжах повышение балла. Не знаю с чем это связано. Наверное с большим числом поступающих

Аноним 620

Бронза: прикладная информатика )

Если не трудно, можете рассказать, почему именно на неё? И где с такой специальностью работают?

Аноним 620

Джесса,
Он ещё учится? Практика была? Думает ли дальше учиться или работать планирует?

мама
Екатеринбург

Джесса: все решила транспортная доступность

увы, да, радиотехникум, к сожалению, край географии

Аноним: почему именно на неё?

более-менее универсальная база программирования, скажем так. Дальше она планирует все же в ВУЗ, хотя кто знает, как там дальше все сложится. Ей сейчас надо будет определиться с направлением, чем хотелось бы заниматься, а добирать остальное все равно придется самостоятельно, благо вариантов сейчас более чем достаточно.

мама
Екатеринбург

Джесса: в прошлом году на прикладную информатику было 3,6 с чем то
в этом прогнозируют повышение балла

ну пока моя в первой пятерке по рейтингу, средний балл аттестата больше 4,4, так что я особо не дергаюсь))

Аноним 620

Бронза: увы, да, радиотехникум, к сожалению, край географии

Джесса: все решила транспортная доступность

У меня племяш собрался в радиоколледж. Первый год планирует у нас пожить. Мы в районе автовокзала южного. Сложно добираться ему будет?

Джесса: только в прошлом году поступили и то не в попова,

А куда, в Ползунова или в политехникум? Там вроде есть такая специальность тоже.

мама
Екатеринбург

Да уж. Рейтинги посмотрела. Так то уже на все специальности заявлений больше, чем планируется принять. Сильно удивило, что большинство подали оригиналы документов. А ведь только еще первая неделя прошла.

Аноним 620

Джесса: смотрите со сколько начинаются занятия (вроде с 8.30) и ставите эксперимент - пытаетесь утром доехать к этому времени, тогда поймете, во сколько нужно выходить из дома

Тут ещё дело осложняется отменой многих маршрутов. От автовокзала, знаю, что без пересадок можно было на 38 добраться, но его вроде отменили((

мама
Екатеринбург

Мдаа, неплохо там народу прибавилось за неделю. Рейтинги свежие выложили, смотрите, кому актуально :)

мама
Екатеринбург

linaa автор темы: Просто если зачисление одной волной в конце июля, то какой смысл сдавать рано подлинник?

Судя по рейтингам, если у вас с кем то будет одинаковый балл на грани зачисления, то пройдет тот, кто сдал документы раньше. Ну это я так думаю )))))

мама
Екатеринбург

Посмотрела у них расписание звонков. 6 пар, аж до 19. Это у них 2 смены? или реально столько занятий?

автор
самомама
Екатеринбург

klassik,
Нет какой то другой принцип, не могу понять какой, у нас у трех человек одинаковый средний балл аттестата, в первом рейтинге сын стоял в списке первым из трех, во втором рейтинге вдруг стал третьим из трех, почему непонятно, сдавали оригинал в первый день приема документов утром, информатика, физика и математика в аттестате 4, почему переставили для меня загадка, я думала что менчться рейтинг может только за счет вновь поданных заявлений, а получается и внутри тоже меняют, что ждать от третьего списка? И товарищи с копиями сколько будут держать места тоже непонятно, уже жалею, что подали туда оригиналы, никакого бонуса это не дает по факту, только связанность по рукам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";