Троечники)), куда поступате? Куда возможно поступить при таком ажиотаже в колледжах? Балл по аттестату 3,35..

Аноним 68

аноним: лучше на заочку на бюджет, а потом на очку перевестись

а я выбрала очное, платное.

Аноним 242

Аноним 377,
Автор, как у вас в итоге все сложилось? Какой путь выбрали? Похожая ситуация сейчас...

Аноним 477

можжевеловка: могу предложить пойти на логиста

Подскажите, после логиста в колледже потом по каким вакансиям можно работу найти? Тоже думаем, но я не очень понимаю практические перспективы

Аноним 877

Аноним 477: Подскажите, после логиста в колледже потом по каким вакансиям можно работу найти? Тоже думаем, но я не очень понимаю практические перспективы

логистом и работать, не плохая профессия можно хорошие деньги зарабатывать
сама сейчвсрабтаю в транспортной компании логистом зарплата около 80 тр

Аноним 477

Аноним 877,
У вас среднее проф. или высшее образование?

Аноним 464

Нина: самое главное, не отправляйте детей на непонятные специальности типа менеджер и банковское дело, дайте им нормальную профессию.

Банковское дело в техникуме это операционист на выходе. Вполне себе профессия. Дальше, если захочет и сможет , вышка. У знакомой дочка закончила, работала, через три года старший операционист, вышка , финансово/ юридический платно, сейчас начальница оперзала. Баллы тоже низкие были.

Аноним 386

Помогите, пожалуйста, информацией
С таким же низким баллом куда можно сунуться на автослесаря в этом году?
Сайты смотрим, но чаще всего расходится информация с реальностью
Желание получить именно эту профессию огромное, другого ничего не надо, с мозгами все в порядке
Понимаю, что на бюджет чудо с таким баллом попасть, но вдруг недоборы или еще что...
Спасибо

просто посетитель
Москва

Аноним 386: С таким же низким баллом куда можно сунуться на автослесаря в этом году?

В автодоре на Первомайской средний балл считается по трем предметам - математика, физика, информатика. Два года назад троечники свободно на бюджет поступали. В этом году набор увеличен до 75 бюджетных мест.

ПТУ на пр. Космонавтов (УрТАТиС)- там вообще недобор всегда, но и учат "через пень колоду".

Аноним 58

Автор, если в школе не хочет оставаться и умеет общаться, то действительно хорошо банковское дело - будет сидеть в оперзале, бумажки оформлять.

Офисный планктон везде нужен, и будет нужен еще больше, это рабочий класс будущего, заводы автоматизируются, роботиизируются.
И еще логистика - их нужно будет все больше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";