EЭТК или Уральский Политехнический колледж?

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Прошу поделиться отзывами об этих учебных заведениях, у кого дети учатся или отучились. Как уровень преподавания, отношение к студентам, внеучебная (спорт, творчество) жизнь? ЕЭТК - на Космонавтов интересует - комп. С-мы и комплексы. Политех -опер.логистика. Очень не хочется ошибиться. Буду благодарна за ответы!!!

Anonim

Экономико-технологический

Сяся

NEtolkoMAMA ,
Два разных колледжа, две разных специальности. Детёныш не определились ещё со специальностью?

я

Сын в Политехе учится на логиста. Поступил на бюджет, учеба не напрягает, преподаватели адекватные.Пока всем все нравится

автор
мама
Екатеринбург

Да, детеныш до конца не определился. Подавали в еще один на комп.системы, но, скорее всего, там не пройдем, пока проходим, но тенденция не радующая. Просто вчера позвонили из ЕЭТК. Проходим. До 20 числа надо сдать оригиналы, в радиоколледже - до 31+ край географии... У всех свои крайние даты. Мне важно качество образования. Не хочу, чтобы балду пинал.

самомама
Екатеринбург

NEtolkoMAMA ,
Нахожусь в такой же ситуации как и вы, сейчас почитала отзывы про еэтк в интернете, стало страшно, неужели действительно все так плохо там, и здесь тишина, неужели никто в еэтк (раньше он назывался емтк) не учился?

автор
мама
Екатеринбург

linaa Я уже группы Вконтакте почитала неофициальные ЕЭТК. Неоднозначно как-то все. Про политех тоже картина до конца не сложилась. Неужели дети ни у кого там не учатся???

мама
Екатеринбург

я: Сын в Политехе учится на логиста. Поступил на бюджет, учеба не напрягает,

Легко даётся, школьного запаса знаний хватает? Или сам уровень несложный?

Аноним 722

NEtolkoMAMA автор темы: Просто вчера позвонили из ЕЭТК. Проходим. До 20 числа надо сдать оригиналы

А в политехе?

автор
мама
Екатеринбург

Джесса, спасибо огромное за подробный ответ. Сын у вас на 1-2 курсе?

автор
мама
Екатеринбург

Ну да. Лотерея. Успокаиваю себя только тем, что первый курс везде - школьная программа. В крайнем случае, можно перевестись, уйти и т.п. Мой вот тоже на "тупые" отреагировал бы бурным протестом. И ушел в туман)).

автор
мама
Екатеринбург

Джесса, с внеурочной деятельностью у них тоже ОК (спорт, танцы и т.п.)???

Екатеринбург

Джесса: что то есть, но на каком уровне сказать не могу, сын не ходит во всякие секции

На секции сын не ходит. Но на соревнования от колледжа ездил, шахматы, теннис, футбол. Какое-то волонтерское движение у них. Сын ездил на слет студотрядов в мае на три дня. Организовано было неплохо. За счет не знаю кого, но бесплатно. Вернулся с горящими глазами. Какой-то спектакль в июне ставили для ветеранов и детей на Уктусе. В общем, если хочется, то получишь полноценную студенческую жизнь. На 1 курсе расписание относительно нормальное, несколько раз было, правда, что только 3 и 4 пара, например. Но редко. А в целом - с утра и 3-4 пары. А вот то, что нет нормальной столовой, минус.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, а столовая, которая рядом, она плохая???

автор
мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА, у Вас сын два курса отучился? Какая специальность? Интересует, как преподают спецдисциплины: нравится-нет, уровень знаний, мат.-тех. база

Екатеринбург

NEtolkoMAMA автор темы: у Вас сын два курса отучился?

Один курс. Пока спецпредметов не было, только по допспециальности. Его основная - бухучет.

Аноним 430

Блин, если оригинал аттестата велели " для приказа" принести, значит, поступила?

Растерялась, не спросила. Аттестат муж довозил, ему сказали, не знают, некому было сказать((

самомама
Екатеринбург

Аноним,
В еэтк тех кто поступил приглашают на зачисление, дают бумажку где написана дата, время и номер аудитории куда нужно подойти на зачисление, если вам дали такую бумажку, то значит поступили, когда придете на зачисление на дверях уже будут висеть списки зачисленных по группам на бюджет и платно

Аноним 430

linaa,
А зачем аттестат им, если не зачисляют? И когда на зачисление приглашают?

Простите за тупые вопросы, я просто чем дальше, тем больше нервничаю

самомама
Екатеринбург

Зачисление у разных групп в разные дни, по графику, когда вы сдавали документы, вам дали расписку, на ней когда отдаете подлинник аттестата ставят дату, время зачисления и номер аудитории

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";