кто-нибудь учится из ваших детей в колледже им. Ползунова?

автор
мама
Екатеринбург

Доброго времени суток! Хотелось бы услышать отзывы о колледже им.Ползунова. Каков уровень преподавания? Вашим детям нравится там учиться? получают ли дети необходимые знания для будущей профессии?

мама
Екатеринбург

Сын перешел на второй курс,защита информации.Уровень преподавания высокий, но все зависит от студента-хочет или нет учиться. Как в школе не бегают,не просят сдать зачет,курсовик-это проблема студента.

автор
мама
Екатеринбург
NatashaM,

благодарю за ответ для меня главное, чтобы знания давали и практические навыки, а уж хватит мозгов это взять или нет - только от студента и зависит а учитесь на бюджете или платно?

мама
Екатеринбург

Я училась там, мне очень нравилось, появилось ощущение что если сам не сделаешь, никто за тебя не сделает как в школе

хочу стать мамой
Екатеринбург
аноним:
наш дошел до диплома, а на диплом не пошел

почему? на какой специальности был? а можно диплом сейчас сдать? после армии...или егэ попробовать? или нет?

папа
Екатеринбург

у знакомых учится, доволен и успехи норм только куда он потом с этим образованием и кому нужен ???? мы решили своего на редкую специальность в медакадемию отдать

хочу стать мамой
Екатеринбург
Бумеранг #Добра:
мы решили своего на редкую специальность в медакадемию отдать

на какую?

автор
мама
Екатеринбург
Бумеранг #Добра:
только куда он потом с этим образованием и кому нужен ????

почему думаете не нужны будут с этим образованием? Я сама заканчивала колледж (не этот, а другой) и шла потом на заочку. И диплом о вышке мне был нужен уже только как бумажка, потому что все нужные знания и практические навыки я получила в колледже Поэтому и интересует как сейчас учат, дадут ли практику и навыки

мама
Екатеринбург
ekna автор темы:
учитесь на бюджете или платно?

Платно,сессии сданы на 4 и 5. Относятся ко всем одинаково,внебюджет не выделяют,гоняют так же. Мой за первый курс успел сдать на права,поучаствовать в нескольких конкурсах- было бы желание.Хотя готовьтесь-первый год самый сложный,задавать будут много,очень много.доклады,рефераты,д.з.,курсовик.

автор
мама
Екатеринбург
NatashaM,

спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";