Заочники

Аноним 549

Аноним01: Тестирование для поступления в октябре

Подскажите, в каком вузе?

безника

Аноним01: Но это для тех, кто окончил вуз или колледж

Бюджет?

мама

Да, девочки, этот момент и напрягает. Ещё напрягает это:" Ну, вы сейчас все ищете в интернете, и это поищите". Напрягает неопределенность даже что о, что я должна найти,что должна знать. Хоть бы учебники дали, так нет, одно требование, чтобы источники были не стареет двухтысячных годов опубликования.

Может, дальше и это разрешится, сессия только началась.

Ну, и эпичненькая фраза преподавателя: " А сейчас ничего бесплатного не бывает, и про нас не забывайте, не все вам на гадости деньги тратить".
Я с ней согласна, коммуналка такая гадость, с удовольствием обошлась бы без нее А детей на осень-зиму одеть и обуть так и вовсе мерзость редкостная! Так и знала, что не туда я деньги трачу

Екатеринбург

МурМурМура автор темы: А сейчас ничего бесплатного не бывает, и про нас не забывайте, не все вам на гадости деньги тратить"

в каком это вузе нынче так нагло во всеуслышанье про взятки ляпают не от большого ума?

мама

svtloni: в каком это вузе нынче так нагло во всеуслышанье про взятки ляпают не от большого ума?

Колледж это девочки, не в ВУЗ. В ВУЗах, наверное, нет такого бардака? Надеюсь.

Я как услышала, аж похолодела. Тут дети в рост рванули, на 2 сезона полностью по новой одели, день воспитателя* на 2, день учителя, да ещё и тут ещё? Да и официально квитанции дали на 3650 за образовательные услуги, на бюджете. Все враз, комом.

мама

Аноним01,
Да, у меня была цель-именно получить знания, не девочка уже, не мама-папа гонят " так надо". В общем, ною от растерянности пока и недопонимания. Какой-то хаос, на мой взгляд

мама

Аноним01,

Аноним01: МурМурМура ,
Ну, с дипломом работу всеже легче найти желаемую.

Ну, да, тем более, так или иначе, но эту работу я уже знаю, опыт в смежной есть и большой.

мама
Екатеринбург

МурМурМура автор темы: Ну, и эпичненькая фраза преподавателя: " А сейчас ничего бесплатного не бывает, и про нас не забывайте, не все вам на гадости деньги тратить".

да уж.

Аноним 549

Девочки, а на юрфак на заочку куда то еще можно документы подать, искать не лень просто может кто сталкивался недавно

бабушка
Екатеринбург

МурМурМура ,
Я заканчивала в свое время заочно институт, имея двоих детей.Во время сессии я их просто не видела, хорошо они были уже школьники и муж помогал, все по дому делал сам. Ну и нет на заочном отделении никаких знаний, только диплом.

просто посетитель
Москва

УрГУПС в прошлом году заочно закончил. Если все контрольные точки (курсовые, лабораторные) выполнять самому, все занятия посещать, диплом писать самостоятельно, то и знания будут получше, чем после очки. Сложно, но терпимо.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним01,
не надо медосмотр. Нафига? и прививки ее спрашивают, раньше по крайней мере. Че за выдумки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";