Есть ли кто после 30-летия поступил учиться в Мед.Академию??

Аноним 6
автор

И как вам не сложно учиться?

Екатеринбург

один вопрос-зачем?

Есть, думаю это очень небедные люди, кто ещё может себе позволить не работать лет 7?

Екатеринбург

Опомнитесь

Аноним 6
автор

Я спросила тех кто вдруг учится

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
едва ли тут такие есть

Аноним 6
автор

Фeникc, мне базовое образование,на хирурга мне не нужно столько лет
5 лет достаточно

Аноним 413

Есть знакомый из банка ушёл в медицину, но мама врачом работает и он уже практикует на 4 курсе у неё своя клиника. При отсутствии таких данных я бы не рискнула

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вы чего хоть . Что вы подразумеваете под базовым? И для чего вам?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
На лечфаке учатся 6 лет

мама
Екатеринбург

есть родственница, которая училась в медучилище, потом 6 лет мединститута, потом перерыв на декрет и обучение - она начала работать по специальности (стажироваться) в 35 лет, в 37 лет получила лицензию (она в др. стране живет)!

Так что, автор, если есть кому вас кормить, пока учитесь - учитесь!

просто посетитель
Екатеринбург

Автор наверно в косметологию хочет

мама
Екатеринбург

Со мной в группе училась женщина,старше 40 лет.,на фельдшера. У нее дети на тот момент были старше меня. Но она училась, потому что ей просто нравилось учиться.У нее уже тогда было несколько вышек. Училась,кстати, хорошо,получше многих.

Южаночка, ну хорошо, 6, это конечно меняет дело)))
Аноним ,
Зачем вам базовое медобразование?

Аноним 263

В колледже учились в группе несколько человек за 30. Так же слышала, что в унвере есть возрастные студенты. Но надо понимать, что это очки 6 лет, нужно много времени и сил. И карьера заново под 40)))

Аноним 6
автор

Фeникc,
Нравится учиться ,колледж закончила,но мне этого мало

Аноним 6
автор

Именно медицина

Аноним ,
Так если есть возможность не работать и учиться это же классно! Идите, зачем тогда спрашиваете? Вас тут бОльшая часть не поймут.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ну так и учитесь на здоровье раз нравится!

Екатеринбург

В медакадемии между делом поучиться не получится. Там надо вкалывать.С колледжем даже не сравнить.

Екатеринбург

вы чего хоть, туда и в 18-то лет идти не стоит, а уж тем более в 30....

Аноним 6
автор

Каша Малашина,
Все от человека зависит:я в колледже ни одного занятия не пропустила и работала при этом с тяжелобольными..Выучилась очень хорошо...Никаких поблажек у нас не было ,многие бросили потому что нелегко работать и учиться

Екатеринбург

анонимней нет: психологов

это не врач. Психотерапевт или психиатр это врач.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";