Кто поступает в этом году в институт МВД?

Аноним 811
автор

Добрый день. Есть здесь кто-нибудь, у кого дети поступают в этом году в Институт МВД? Давайте делиться новостями, советами. Сын скоро пойдет направление получать, подтягивает физ форму. Сайт у института "черт ногу сломит", пока так и не поняла, сдавать дополнительно только нормативы или и экзамены тоже?

Аноним 811
автор

Тема, конечно, от ноября. Но вдруг. Сын в этом году поступает, сейчас сдает вступительные экзамены. Но в выборе не уверены, думаем про УПИ. Уже нужно определяться, ну ооооочень сложно)

Аноним 811
автор

Вот эти плюсы и привлекают, но в 18 лет делать выбор на ближайшие 10 лет, да еще и в нашей нестабильной стране, где в любой момент могут урезать оклад......вот поэтому и задумываемся.

Аноним 811
автор

да еще люди, работающие в МВД, отговаривают.)

Аноним 811
автор

Ох, вот такого человека я искала!!!!! Пожалуйста, расскажите про график, перспективы, работу в "системе"? Насколько все строго, есть ли возможность роста, дальнейшего обучения, зарплатная вилка? Правда ли, что думать нужно по минимуму, подчиняться по максимуму. Если что, на экономическую безопасность поступает.

Аноним 811
автор

А, еще вот про профдеформацию все вещают, есть?

Аноним 811
автор

написала)

Анониммм

аноним: Напишите мне в личные сообщения. Завтра отвечу.

пишите тут.всем интересно

мама
Екатеринбург

аноним: пишите тут.всем интересно

Присоединяюсь к просьбе. Тоже интересно.

мама
Екатеринбург

А мы уже учимся в интституте!!!

Аноним 811
автор

uptarochka, Ух ты, расскажите, как вам?
Сын долго думал, сомневался, но все-таки пошел в МВД. Волнительно, но выбор сделан.

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: работающие в МВД, отговаривают.)

а зря
на пенсию - в 40 с небольшим, официальная белая з/п+льготы+оплачиваемый отпуск, проезд и тп

Анониммм

Бумеранг #Добра: на пенсию - в 40

я в 39 вышла,через месяц к своему дню рождения на 40 лет уже пенсионное получила,а могла и в 38 выйти,т.к уже была выслуга.Сейчас мне 45 уже ,5 лет наслаждаюсь жизнью.Но и много пришлось по здоровью восстанавливаться , нервы особенно первый год , этой весной вот опухоль удалили ,также при выходе обнаружили ТТГ высоки,сейчас 5 год на тироксине.Так ,что есть и минусы,но все же ...

папа
Екатеринбург

аноним: я в 39 вышла

там из минусов говорят - психику ломают основательно....
и приказы не принято обсуждать :(

Аноним 811
автор

Каким образом психику ломают? Профдеформация - да, как и в других профессиях, а с психикой о что?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";