Поликлиника УрФУ

мама
Екатеринбург

мама автор темы: думаете наши дети - идиоты?
Да, занимают очередь на группу, но врач физически не может наштамповать печатей на всех желающих

Не знаю
У нас тоже были очереди ,и были такие,кто не прошёл медосмотр))

Аноним 733

Ааа, мой сегодня в очередной раз не попал к врачу. Это караул. Ему нужно было ко второй паре, поехал к 7-30 в поликлинику, а там уже толпы студентов. Естественно, опять в пролёте. На следующей неделе будет уже пятая попытка

Аноним 988

Помню, учились мы на теплофаке, проходили этот медосмотр, у девочки зрение минус 8, и вот врач ей заявляет, что с таким зрение напишет, что она профнепригодна по специальности. Вот девочка поревела, ниче потом в итоге доучилась. Это надо ляпнуть такое, человек поступил на бюджет при нехилом конкурсе, полгода отучился, и оказывается, что непригоден. А нам даже 18 в то время не было, дети.

Аноним 733

Вообщем, устал мой бегать без конца в эту больницу. результат один - к врачу не попадёшь всё равно. Справку купил. Оказывается это на широкую ногу поставлено там, даже курьеры есть

анонИм

Аноним,
Аналогично. Только сын сходил в платный центр к лору и окулисту, отдав 2000 руб.

Аноним 733

анонИм,
За 600 рублей врачи напишут справку, а курьер в руки передаст, жесть
Куда катимся?

анонИм

Аноним: За 600 рублей врачи напишут справку, а курьер в руки передаст,

Об этой опции я узнала только от вас.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Дочь сходила 2 раза на прошлой неделе. В чт в 7-30, успела пройти только специалистов, в очереди к спорт врачу была ближе к третьей сотне, естественно не успела, он принимал до 12. В пт пришли они записываться в очередь к 6 утра и прошли врача. Все кто хотел врачей прошли, платно им даже не намекали

анонИм

Yulli: Все кто хотел врачей прошли

Ну да. Видимо те, кто не особо на учебу рвётся.

мама
Екатеринбург

Тоже столкнулись с этой проблемой, моя приехала в 6.50 и была 53-я. Я позвонила, регистратура и зав не отвечали, гл. врач взяла трубку. С ее слов - студенты плохо организованы, тянутся ещё с прошлого года, все оставляют на последний день.

Аноним 769

в этой долбаной поликлинике - местный филиал ада.
See You,
а вы не в теме современного состояния дел. Много воды утекло за 7 лет.

Аноним: За 600 рублей врачи напишут справку, а курьер в руки передаст, жесть

так и есть: универ получает деньги со страховой за проведение медосмотров и прохождение врачей с целью подтвердить справки, полученные от других специалистов. Например, есть у вас справка о сотрясении мозга или о состоянии зрения из Микрохирургии. Им срать на эти справки, всё надо подтверждать у их гениев. За это естественно поликлиника (универ) получает деньги от страховой.
Дохтора банчат справками за денежку и ставят студентов в такие условия, что они вынуждены эти справки покупать.
На студентах зарабатывают по сути. До их удобства никакого дела никому нет

У меня тоже было смешно. Я как аспирант устраивалась на проживание в общагу. Я и так там жила как преподаватель. Но вот поступила в аспирантуру и предложили мне поменять статус. А для этого надо пройти медосмотр. К слову, лет 7-8 назад там ещё терпимо было и была возможность таки до врачей добраться малой кровью. Стали они с меня прививки требовать. Я, грю, мать кормяшшая, мне нельзя ставить сейчас. Тем более в отдельной квартире я живу. Стали орать. На преподавателя. Рты-то я им заткнула, но сам факт: если преподов не стесняются хабалки местные, то как они со студентами общаются там? В итоге зава всего этого клоповника мне заявила, что... цитирую: законы РФ на территории УрФУ не действуют Я попросила её это на камеру сказать ли оформить письменно. У ней тут же какие-то дела случились и пришлось меня покинуть))) Жуть там, короче, люди. Просто жуть

Рекомендую заваливать через личный кабинет вопросами и отзывами на организацию работы. Коллективные письма писать бесполезно.

Аноним 769

Gelioss: С ее слов - студенты плохо организованы, тянутся ещё с прошлого года, все оставляют на последний день.

нагло врёт. Студенты изначально поставлены в такие условия, что нормально организоваться не получается. Им выделяют, например, 4 часа на приём у одного специалиста (определенному департаменту). Но вот прикол: студентов там раза в 2-3 и т.д. больше, чем врач может принять в своё рабочее время. Вот и появляется толпа "хвостистов", которые тянутся и тянутся уже далеко не в свой день

Аноним 922

Сейчас преподаватели в другую ходят поликлинику. похоже. Недавно муж перевелся на доцента, заставляли всех врачей обходить повторно, анализы сдавать. Дак он ездил в какое то другое учреждение, там вообще сервис на высшем уровне!! даже стаканчики для анализов дают бесплатно)) распечатывают полностью карту здоровья со всеми результатами анализов, обходом врачей и т.д. За 10 лет это в первый раз такое чудо))

мама
Екатеринбург

анонимчик,
Не без этого. В следующем году воспользуемся курьером. Где Контакты только брать?

мама
Санкт-Петербург

Как была козлячья поликлиника, так и осталась. Слов нет. Студентов жаль.

Аноним 769

Аноним: Сейчас преподаватели в другую ходят поликлинику. похоже.

Хм... как это интересно Спасибо за информацию. А то я после того случая обходила это заведение десятой дорогой

мама
Екатеринбург

анонИм,
Чушь -то не пишите. Просто они хотят получить зачеты по физ-ре ещё в этом году, а не бегать потом за преподом.

мама
Екатеринбург

Аноним: Сейчас преподаватели в другую ходят поликлинику. похоже. Недавно муж перевелся на доцента, заставляли всех врачей обходить повторно, анализы сдавать. Дак он ездил в какое то другое учреждение, там вообще сервис на высшем уровне!! даже стаканчики для анализов дают бесплатно)) распечатывают полностью карту здоровья со всеми результатами анализов, обходом врачей и т.д. За 10 лет это в первый раз такое чудо))

Да, для устройства на работу заключен договор с клиникой здоровье 365.

Аноним 769

Masher: для устройства на работу

а если просто заболеешь, то в обычную идти нужно?

Аноним 295
автор

Gelioss: С ее слов - студенты плохо организованы, тянутся ещё с прошлого года, все оставляют на последний день.

Наглое вранье
Платно проходят иногородние студенты и вне очереди.
Семь кругов ада прошла дочь, пока получила эту справку, и то только потому что в один из дней врач принимала до 15 часов. СЕМЬ ЧАСОВ!!!! просидел ребенок в очереди. Это к последнему врачу. А сколько времени и сил ушло на остальных, это даже и не сосчитать

мама
Екатеринбург

анонимчик: обычную

Конечно, по месту жительства лучше.

Екатеринбург

Вчера зашла в поликл-ку Урфу. Врачи принимают с 9-00 до 13-00. Студентов мало! Очередей нет! Мой прошел сегодня флюорографию и офтальмолога спокойно. Так что-дерзайте!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";