Зачеты, допуски, сессия ?

мама
Екатеринбург
мышка ПИии:
пересдач не существует
мышка ПИии:
понятие «хвост» тоже ,соответсвенно, отсутсвует как класс
мышка ПИии:
один человек уже повторяющий этот семестр не прошел (не сдал) во второй раз.

я поняла. У нас такая же система. Хвоста нет, который надо "досдать", просто изучение предмета полностью переносится на следующий год. И у дочки на курсе очень много ребят по некоторым предметам с предыдущего года. И нынешние тоже часть не сдали, будут учить заново.

мышка ПИии:
экзамены каждый день подряд. И не всегда С утра . Т е сдал, пришёл домой во сколько пришёл,на следующий день сразу следующий экзамен. И так вся сессия

у нас удобнее. Можно поставить экзамен себе на один из предложенных дней. Все расписание планируется и меняется в личном кабинете на сайте университета. Оценки выставляются туда же. Плохо, что не в день сдачи экзамена. Приходится еще понервничать пару-тройку дней.

И я разобралась с системой кредитов (баллов в нашем понимании))) Если набран минимальный порог за семестр, то ты переводишься на следующий. Даже если какой-то экзамен не сдан (он переносится на следующий год).

Зы. Оля сдала сессию? Маша сдала :mimi:

аноним:
за химию 5 тыс преподаватель попросил

жесть %) пишите в прокуратуру, конечно!

Аноним 723
Эгоиста:
И у дочки на курсе очень много ребят по некоторым предметам с предыдущего года. И нынешние тоже часть не сдали, будут учить заново.

Это правильно, наверное. Тоже была бы рада такой системе в УРФУ

мама
Екатеринбург

мышка ПИии, Это где такое? Не нашла. И сколько стоит?

мама
Екатеринбург
мышка ПИии:
Отдельный предмет не переносится

концлагерь какой-то %) есть же и второстепенные предметы...

мама
Екатеринбург

мышка ПИии, Не РФ Ну это.-то я поняла Страна в секрете? :smile:

мама
Екатеринбург

Второй год тоже бесплатно?

просто посетитель

Эгоиста, Поздравляю. :pozdr2: Не сомневалась ни на миг.

Аноним 431
автор
мышка ПИии:
Что ещё рассказать?

:pozdr2: ВсЁ, какие бытовые условия ( если не секрет)?

Аноним 431
автор
мышка ПИии:
Теперь нормально услышать от детеныша такое, например: «мама, мне некогда, у меня 3 минуты до 7-39, когда я выхожу из дома, чтобы в 7-44 сесть на автобус, который приходит на вокзал в 7-56, и тогда у там меня 9 минут до прихода поезда (примечание - это стандартный поезд в университет), чтобы купить себе что-нибудь на завтрак.»
мышка ПИии:
Один

Это мальчик юноша, я в восторге ! :clapping:

мама
Екатеринбург
мышка ПИии:
Т е Физкультуры с философией и историей у технарей, к примеру, нет) и наоборот. физ-ры вообще нет как таковой ))

у нас есть)) и это обязательно, но выбор впечатляет - скалка, сноуборд, йога, танцы, качалка и второстепенные предметы тоже есть - сдавали право в IT: виды договоров, лицензии, юридические и экономически аспекты, и куча еще всякой блуды))

мышка ПИии:
у меня 3 минуты

экие педанты))) но с расписанием и у чехов все по минутам :) и это очень удобно

просто посетитель

АноНИМ , Один человек.))

Аноним 431
автор
мышка ПИии:
Наша на бальные пошла

упс , простите девочка?

просто посетитель

АноНИМ , Ага, дама )

Аноним 431
автор
мышка ПИии:
Ага, дама )

:give_rose: , умница девочка, Вы описываете, такую "жесткую" систему отбора

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";