Нужен ли ноутбук студенту, или что подарить на 18 лет?

Аноним 947
автор

Дочка в этом году заканчивает школу, скоро день рождение , и мы думаем, что подарить. Сразу оговорюсь ь, что ювелирку не хотим дарить. Один из вариантов ноутбук. Сейчас дома есть ноутбук в семье. Нам хватает. Но вот в сентябре она поступит в ВУЗ, нужен ли будет ей свой.

Аноним 573

свой ноут это клево. У меня стационарный комп + ноут + планшет + хороший телефон. И мне ничего не лишнее. Как вся семья с одним компом уживается....наверное я завидую, я слишком зависима от гаджетов.

хочу стать мамой
Екатеринбург

конечно. свой есть свой.

просто посетитель

Аноним: Как вся семья с одним компом уживается.

+1
у нас мой проф комп, ноут, 2 планшета, телефоны. Семья из 2-х взросых и 7летки

Краснодар

Аноним автор темы: день рождение,

Аноним автор темы: обговорюсь

Это заразно, что ли?

Аноним 936

Отличный и нужный подарок. Мы дарили на НГ в 11 классе, но у неё и до этого свой был, надо было обновить. А на ДР подарили айфон, тоже обновили модель. И принтер совсем не помешает дома.

Аноним 391

однозначно ноут

Аноним 214

Со своим ноутом учиться гораздо удобнее. Некоторые студенты и на занятия со своими ходят - не такие тупорылые, как в компьютерных классах и ничего не пропадет)

Аноним 766

Давно уже надо было подарить. Что значит один ноут в семье? Каждому надо

Екатеринбург

Аноним: Как вся семья с одним компом уживается

+++ у нас ноутов нет (не люблю их), зато два стационарных компа. Иначе ругани не избежать, оба игроманы еще те. У ребенка планшет.

Аноним 606

Подарите ей томик Блока. Считаю самый лучший подарок для девушки 18 лет это книга.

тростинка

У моего есть комп и ноут, ноутом совсем не пользуется, отцу отдал. В универ с ноутом не ходит, говорит ни к чему он там. По учебе все на компе.

мама
Екатеринбург

Нужен!

просто посетитель
Екатеринбург

куда собралась поступать? Если на технические специальности - ноут очень пригодится и мощный надо.

мама
Екатеринбург

аноним: сегодня в 22:21Екатеринбург
Давно уже надо было подарить. Что значит один ноут в семье? Каждому надо

+1

Аноним 947
автор

Аноним,
CrazyMFLove,
аноним,
Муж работает на компьютере, устает от него, поэтому дома практически не пользуется, а если ему надо приносит с работы. Дочь постоянно в телефоне, а ноутбуком пользуется только чтобы доклад какой-нибудь сделать. Поэтому он почти всегда в моих руках . Никто вроде не жалуется

Аноним 947
автор

тубероза,
Или экономика, или логистика

Аноним 618

Так спросите у дочки,что хочет в подарок.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Или экономика, или логистика

про логистику не скажу, а на экономику нужен. Они сейчас и 1С изучают, и другие прикладные программы - удобно на своем работать, под себя сконфигурировать и никто не попортит, и сдавать на своем удобней. Можно обойтись и менее мощным, раз не игрун))

мама
Екатеринбург

Нужен. Сын курсовые делает, что-то ещё. Хотя и стац.компьютер у него есть, и планшет.

мама

аноним: И принтер совсем не помешает дома. я за принтер. Ноут как-то вашей семье вроде и не нужен особо. :)

Аноним 947
автор

Luiza2,
Принтер есть. Вот в этом и вопрос, что сейчас сильно ноутбуком не пользуется, нужен ли он будет ей в институте

Аноним 618

Luiza2: принтер на ДР? Автор,а дочка что хочет?

просто посетитель
Екатеринбург

Luiza2: я за принтер.

В качестве подарка на 18 лет? Я б не обрадовалась. А ноут, да няшечный, со светящимися кнопочками - ну прелесть же Чем в телефоне глазья портить

мама
Екатеринбург

я вообще не представляю, как без личного ноута сегодня вообще можно учиться в вузе по любой специальности. Сейчас и расписание через сайт, и изменения ежедневные с ним там же, и постоянные дз, рефераты, доклады и прочие подготовки к семинарам делать приходится, ища информацию в интернете. Книги уже уходят в прошлое. Потом студенты постоянно таскают свой ноут с собой в универ - то у них презентации, то еще какие работы. Так что я за ноут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";