Нужен ли ноутбук студенту, или что подарить на 18 лет?

мама
Москва

Аноним автор темы: нужен ли будет ей свой


у нас у каждого члена семьи свой собственный ноут. В том числе и у дочери-второклассницы. Мне кажется, вопрос нужности ноутбуке для студента даже стоять не должен...

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Я не буду голову ломать, правда

Тань, у тебя девочка))) Тебе проще)))

Екатеринбург

ЖаР ПтИцА: Тань, у тебя девочка))) Тебе проще)))

согласна. Но честно, я бы и мальчику подарила ювелирку :)
У меня, чай, девочка-то та еще... но любимые серьги имеет :)

Аноним 714

Татьяна Вакалюк: Я не буду голову ломать, правда. Подарим ювелирку. Хочет - пусть носит, не хочет - пусть лежит.
А всякие ноуты,телефоны, эти...как их? мультиварки - разве это подарки? это просто жизнь

+++ Дарить то, что и так бы купили (купите бы ведь ноут студенту в любом случае?) - как-то не очень.
Я дочери как раз ювелирку дарила - кольцо с бриллиантами небольшими. Тогда особо не нравилось, не носила, теперь оценила))

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Сяомишный пока хочу. Легкий, маленький, мощный и алюминиевый.

Сколько весит и сколько стоит ?,( а то мой жалуется , что тяжеловат)

Аноним 214

мы как раз на 18 лет дочке купили - рада была и щаслива и до сих пор таскает. Если б еще и на ювелирку выделять пришлось - на такой мощный денег бы не хватило((( Да и не носит она ее. Я тоже больше люблю железяки) а украшения мне нравится самой выбирать.

Аноним 714

Путешествие - чем не подарок для 18-летнего? Расширяет горизонты.

Екатеринбург

Namaste!: Сколько весит и сколько стоит ?,( а то мой жалуется , что тяжеловат)

хочу, чтобы вес был до 1,3. И цена в районе 40. Для подарка на др лихо, а по делу в самый раз.
У домашнего Асера сейчас 1,5 вес, мне лично тяжело таскать.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: хочу, чтобы вес был до 1,3.

хороший вес , вот когда выбирали это параметр не учли для ноута, а то что теперь ноут живет у него в рюкзаке везде и повсюду , ( пытался с собой в театр взять )+ термокружка с чаем

---

Аноним автор темы: Но вот в сентябре она поступит в ВУЗ, нужен ли будет ей свой.

смотря куда. Дочь теперь часто ходит на пары с ноутом, так как нужно показывать/сдавать задания. На первом факультете ноут был не нужен.

***

давайте еще варианты подарков 18летним "деткам " накидаем : ювелирные изделия,вклад,путешествие ( хотя я слабо представляю когда), гаджеты.....

мама
Екатеринбург

Может фотосессию в каком-то стиле?

мама
Екатеринбург

Сыну на 18летие в декабре подарили ноут. Выбирал сам,нам только озвучил стоимость. Нужная вещь. На занятия берет,не во всех аудиториях хорошие компы. В пятницу вообще его отпустили с 2-х пар,были практические занятия,на своем ноуте сделал за 20 минут,группа 4 урока занималась. Ювелирку бы точно не оценил ,какую нибудь приблуду к компу еще может быть,но не в размере стоимости ноута.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";