Кто столкнулся с такой же проблемой?

мама
Екатеринбург

аноним: в школе то нет теории

Т.к. у меня ребёнок никогда не был спортивным, в школе "выезжал" на рефератах по физкультуре. В основном, ЗОЖ.

аноним: правительству нужны рабочие руки, а не мозги

Может имелось в виду не совсем это, но приказы президента у нас выполняются с точностью. Неважно, это ли имел в виду президент.

аноним: не понимаю теорию по физре)

Ну, допустим, я понимаю. как написала выше, это ЗОЖ, это история спорта, достижения страны. Как пример.

мuрашка: В горном тем ,кто посещал физ ру не прогуливая автомат ставился

Это в какие годы было?

Airyka: Насколько знаю, и сейчас это так

Нет. Не так. Ну вот реально у нас физра висит со 2 курса. Сейчас её нет, а сдавать надо. И сын посещал 100% все уроки. Но вот нормативы смог сдать не все.

мама
Екатеринбург

аноним: лежит на матах. За пятерку))

В горном? Ну может быть. Просто знают, что он

аноним: спортсмен, перворазрядник

А мой-обычный парень неспортивного телосложения.

Аноним 396
автор

Рина Ч.,
Ваш сдал?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ваш сдал?

Теорию-да. С нормативами-летом.

Аноним 396
автор

Рина Ч.,
Вы на первом курсе?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вы на первом курсе?

На 4-м.

мама
Екатеринбург

Рина Ч.,
2006-2011.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: что нас в летнюю сессию ждёт? Нормативы?

Я не знаю. Мой нормативы сдал не все. До сих пор висят. С этого (вроде бы) курса физры уже нет. А долги остались. Новый декан их "откопал" и заставил сдавать. А то так и висели бы дальше. Я была не в курсе, если честно. Но я и не лезу к сыну-взрослый уже. Сам рассказал.

мама
Екатеринбург

мuрашка: 2006-2011.

А сейчас 2018. Президент заостряет внимание на нормативах, на физкультуре вообще. Ввели же нормы ГТО снова...Так что и отношение к предмету, как таковому, стало иным. Мой, повторяюсь, посещал 100%. Но в нормативы не укладывается. Оценка-"не сдал". :sad:

Аноним 670

Аноним автор темы: У нас проблема и нам не до смеха.

Так тут над Вами ВСЕЕЕЕ угорают, Вы еще не поняли????? :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:

Аноним 670

Вот читаю и понимаю... Пошел ребенок в садик, чуть что не то - жалоба в прокуратуру. Пошел в школу - тоже самое. Теперь и после школы в прокуратуру ходят родители... К чему придем не известно.......

Аноним 776

Аноним: .. К чему придем не известно.......

Обидел начальник - в прокуратуру :sarcastic_hand:

мама
Екатеринбург

мазай,

Аноним автор темы: Посмотрим может ещё кто-нибудь напишет.

Автор, я Вам как вузовский препод советую, точнее не Вам, а ребёнку Вашему, если он посещал все занятия, бамбук на них не курил, материал знает и готов хоть сейчас рассказать, то:

  1. Идёт к куратору, объясняет ситуацию, просит помочь;
  2. Пишет (лучше коллективно) на имя декана, либо завкафа физры этой бумагу, что просит сменить препода, указывает все его признаки неадекватности: не являлся (об этом, кстати, надо сразу бежать сообщать своим); отказывался принимать; необъективно оценивает и тп, либо, что просят создать комиссию для сдачи зачёта...
  3. Если это все в пустую, то пишет, опять же лучше коллективно, бумагу на имя директора/начальника (кто там коледжем руководит), где излагают все свои мытарства и опять просят принять зачёт кем-нибудь компетентным и адекватным.
  4. И вот только, если и это в пустую, то тогда в прокуратуру, ОО, Путину и спортлото

Рина Ч., Все правильно, и так сейчас много где, раньше глаза закрывали на физо, теперь взялись и достаточно жёстко.

мама
Екатеринбург

Фeникc: Все правильно

Не совсем. Браться надо за тех, кто ещё в начальной школе. А мучить студентов, у которых по 11 лет не было физры толком, а тут вдруг на тебе-нормативы...как минимум негуманно.

Рина Ч., Ещё и опасно((( я про то, что ты говоришь правильно-взялись сейчас капитально да с размахом. Раньше везде проще было и физра чаще всего так, для отмазки.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: . У нас проблема и нам не до смеха

Анонимный ник!: От титьки давно пора ребенка отлучить.

Это тоска зелёная. У меня племянник учится там. Забивают они все.

Анонимus

Фактическая ошибка в названии: нет при Горном университете никакого колледжа. В УГГУ есть факультет городского хозяйства, который обучает на базе 9 и 11 классов по программам СПО.

Аноним 18

анониМ: Обидел начальник - в прокуратуру

Так и сейчас есть - жОны, мамы, тещи, по любому поводу - "тигру в зоопарке не докладывают мяса!". Ещё инструкцию расписывают, как с начальством отношения выяснять и угрожают Прокуратурой, трудовой и коронно -ВВП. А по теме Аноним , написала alesya79, отличную инструкцию - действуйте. Безвыходных ситуаций не бывает. Если препод действительно берегов не видит - покажут . Или объяснит родителям, где детки не правы

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: ничего подобного там нет!

дадада :lol:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";