Кто столкнулся с такой же проблемой?

Аноним 396
автор

Кто столкнулся с такой же проблемой?

мама
Екатеринбург

А поподробнее?

Аноним 396
автор

Сданы все экзамены, зачеты. Остался только один зачёт по физкультуре. Который не можем сдать, зачёт устный. И много там таких, не сдавших.Что делать обращаться в отдел образования?

мама
Екатеринбург

Выучить билеты, не?

Аноним 193

Аноним ,
а ходить на физру не предлагать? Знаю что говорю.

Аноним 396
автор

Прямо весь поток не может выучить, как- то странно.

просто посетитель
Екатеринбург

Наверное, решить в рамках учебного заведения? Почему сдать не могут? Не выучили или допуска нет?
Дитё говорит, что весь поток не сдал?

мама
Екатеринбург

Большие уже дети, в колледже вон учатся, пусть сами разбираются. Учиться надо, а не в ОО бегать. Забили скорее всего на "какую-то там физкультуру". А физрук считает свой предмет таким же важным как и остальные, и имеет право, он преподаватель

мама
Екатеринбург

В деканат позвоните или как там в колледже это называется

Аноним 814

Учится там родственница, не самая любящая учебу. Долги есть. Но физ-ру сдала или даже автомат заработала. С английским есть проблемы у многих, но это же ленность их. Ну уж физру не сдать. Может ходить надо на занятия было и сдавать все нормативы в срок. Теорию выучить можно

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вот и я думаю, что теорию предлагают сдавать тем, кто на физру не ходил и нормативы не сдавал. Вот и дерёт теперь преподаватель три шкуры. Считаю правильно делает, занятия посещать надо и в срок все сдавать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Вы зачем имя преподавателя озвучиваете?
Деканат что сказал? Куратор?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: А может администрации университета обратить на это внимание, что есть такая ситуация,

Вы в университет вопрос задали? Вообще хоть что-то узнали предварительно?

мама

У яжематери онжнребенок вырос

Аноним 396
автор

Знакомая звонила, из группы сдано только у двух студентов, даже больше звонить не будем. Они знают об этом. Ничего не делают.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: . Они знают об этом. Ничего не делают.

Значит, не выучили или долги висят, раз администрация в курсе.
Предлагаю выучить

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что делать?

У группы должен быть куратор. Ребёнок идёт к нему и излагает ситуацию, так и так, не могу сдать, причины не знаю, предмет выучил.
Куратор поговорит с преподавателем. Если ничего не происходит, обращается либо сам ребёнок, либо через куратора к непосредственному начальнику физрука. Детвора может на имя своего декана или кто у них там написать бумагу, что такой-то препод по неизвестным причинам не принимает зачёт
Детвора скорее всего в течение семестра накосячила, щас физрук отрывается, он канеш не прав, но малышикам не помешало б думать сперва, а потом делать

Аноним 623

Аноним ,
Автор, а при чём Горный Университет в заголовке, если речь про колледж?
Там, так-то, начальство разное, вы где вопрос решать хотите? А, что ж я спрашиваю, вы вообще на форуме решаете .
Ну, в-общем, если студенты формулируют цели, задачи и суть вопроса так же как вы сейчас тему свою, то неудивительно, что не сдали. Пусть учатся.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что делать обращаться в отдел образования?

Года три назад подобный вопрос решался так: группа скидывалась подарочными сертификатами в ДНС, с каждого по штуке... Сами понимаете кто получал пачку сертификатов, а кто получал зачоооот
Может вас к тому же склоняют?

мама
Екатеринбург

цветок сирени: при чём Горный Университет в заголовке, если речь про колледж?

Тоже вопрос. У меня сын-студент Горной Академии. И тоже были проблемы с физкультурой. Но ведь это совсем другая песня!

Аноним 193

Аноним автор темы: Начальник преподавателя, и есть начальник. Вот как-так.

вообще не понятно

Аноним автор темы: Весь поток накосячил, что-то новое. Или пора задуматься.

ну двое ж сдали. Может Вам пора задуматься и выяснить причину в деканате, а не на форуме?

просто посетитель
Екатеринбург

alesya79: Ребёнок

alesya79: Детвора

alesya79: малышикам

как вы их... куда катимся
еще 10 лет назад мамы приходящие в универ это редкость-редкостная... а сейчас за ручку с третьекурсниками ходят. часто. на кафедры звонят выясняют и за справедливость борются и да часто

Аноним автор темы: бращаться в отдел образования? ножкой топают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";