Поступление в ВУЗ 2018

мама
Екатеринбург

Клюква,
я не буду спорить и говорить, что 4 года результаты егэ действительны и прочие соображения нашей семьи, исходя из которых мы так действуем.
странный форум: вон я про сербский язык ответила, мне спасибо и разошлись. а тут на пустом месте все полезли мне в душу: что да как делаю не то и не так.
ну, ок, будем привыкать к вашим тут способам общаться

Аноним+1

Fioleta: странный форум

да не форум странный, а ваш вопрос за 2 недели до экзаменов. Многие вообще перестают что-либо активное предпринимать, вводить новые ресурсы (ребенка пожалеть надо), просто прорешивают/пишут на потоке с источников, которые вам в другой теме называли, а вы их и не знали. Хотя как можно их было не знать при подготовке к ЕГЭ... Сейчас уже советовать просто нечего, кроме как "успокоиться", "прорешивать известные источники", "правильно питаться и высыпаться", "стараться не нагнетать и не нервничать". Все.

Аноним 417
автор

Аноним+1: Сейчас уже советовать просто нечего, кроме как "успокоиться", "прорешивать известные источники", "правильно питаться и высыпаться", "стараться не нагнетать и не нервничать"

+++

мама
Екатеринбург

Аноним+1,
ну, вот за выходные сын на тренажере сходил - потренировалася - ему понравилось - силы свои оценил и понял, что к чему. в нашей школе такого нет.
т.е. другие темы вам не кажутся странными: диагнозы там по описанию (аллергия у ребенка - собираем советы вместо того, чтобы пойти в больницу), где поесть в вене (вместо того, чтобы в трипадвизоре глянуть сайты кафе с ценами)?
ну, ок!
я задала , может и странный вопрос, но из кучи советов получила нужную и новую информацию. чего и желаю всем, кто задает не менее странные вопросы!
кто ищет, тот найдет!

а если бы на любой самый странный вопрос

Екатеринбург

Девочки, у кого сегодня дети писали математику-профиль, что говорят?
Моя чёт в шоке просто...
Учится отлично +год очень качественного репетитора, но говорит, что были задания, которые за год ни где даже не видела и не разбирала!
И такое мнение я сегодня от большинства услышала(((.
У Вас как?..

Екатеринбург

КрасивыйТакоЙ: тут где- то тема рядом есть про егэ,

Ткните носом, пжл) Не вижу...

мама
Екатеринбург

ВсемСкажу,
В соседней теме обсудили уже, полный пи ц
Из сунца пока ни одного человека нет, кто бы все решил, так же как и с физ мата девятки

мама
Екатеринбург

Самое обидное, что ночью слили профиль в контактик, но нормальные дети ночью спят, а утром идут на экзамен

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Из сунца пока ни одного человека нет, кто бы все решил

Одноклассник сына решил всё. :) Надеется на 100 баллов.

мама
Екатеринбург

Oga-Oga,
chakalina,
Все таки один есть физ мат девятки сегодня на консультации приуныли малость после профиля

мама
Екатеринбург

Знать бы, куда жаловаться, я бы первая письмо подписала

Екатеринбург

Oga-Oga,
С одной стороны я с тобой согласна, с другой - ну решали же дети подобное. У наших по разному - у кого-то экономическая задача вызвала трудности, у кого-то 19 (у моего тоже, последний вопрос не расписал), кто-то на геометрии застрял, но большинство дружно сказало - времени было мало. Это при том, что первую часть они все сделали за 15-20 минут. Меня больше напрягает слив заданий, и да, он был не в последнюю ночь, а все-таки раньше, одноклассница сына видела эти задания еще неделю назад, только не поверила, что это реальные задания..

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА,
И времени не хватило, да, значит грош цена этим "спецам" по составлению ЕГЭ
Ну ладно спец школа, а обычные школьники, у них вообще без шансов
Про слив это вообще без комментариев

Аноним 55

Oga-Oga: обычные школьники, у них вообще без шансов

А обычная школа к профильному ЕГЭ по математике не готовит. Там даже учителя такое не решают.

Екатеринбург

Oga-Oga,
ну как я понимаю, "спецы" претворяют в жизнь намек П о том, что стране нужны рабочие руки... других обоснований я не вижу и боюсь думать, что будет в образовании, когда мелкая будет в 9-11 классах

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА,
Угу, мне в след году предстоит квест "запиши ребенка в первый класс", а что там к ее 11 будет, я даже не думаю

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Ну ладно спец школа, а обычные школьники, у них вообще без шансов

да ладно, обычные школьники без проблем решают пару задач из второй части (тригонометрия несложная, а неравенство вообще детское), берут еще какие-то баллы в остальных, это уже больше 70 баллов - более чем для всех желаемых ими мест. 60-70 баллов - предел мечтаний и вполне достаточно для все специальностей у нас, где просят физику с математикой. А так народ с совсем минимальными поступает даже в УрФУ

Аноним 453

Справка 086У , где сделать быстро? если человек закончил школу ранее

мама
Екатеринбург

АноНИМ,
В течении дня делают, обратитесь в поликлиннику

Аноним 453

olya_k: В течении дня делают, обратитесь в поликлиннику

к терапевту ?

Аноним 55

АноНИМ: к терапевту ?

До 18 лет в педиатру в детскую поликлнику. После 18 к терапевту по МЖ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";