Поступление в ВУЗ 2018

Красноярск

Клюква, я спорить не буду. Поживем - увидим.

просто посетитель
Екатеринбург

Дурацкий вопрос. А учеба 1го начинается или 3го? Или как в школе, 1го только "линейка"?

мама

У нашего только линейка, а учеба с понедельника.
29-го в общагу заселяется.

Аноним 453

Мария Ф: ? Или как в школе, 1го только "линейка"?

да, рекомендуют на сайте : приходить с зонтиками ( СПБ)

Екатеринбург

Мария Ф: А учеба 1го начинается или 3го?

у наших точно 1 день первокурсника.Ну я думаю, скорее обряд инициации
А расписание 28 числа появится - пока нет.

Аноним 417
автор

УрФУ матмех - Начало занятий - 1 сентября. Программа
10-00 Демидовский зал (старое название конференц-зал, это на переходе Ленина-Тургенева). Встреча с деканатом. Чисто деловая.
12-00 Собрания по группам. Аудитории будут объявлены.
13 -00 Встречи с кураторами групп (студентами старших курсов).
Никаких занятий не будет! Все занятия с 3 сентября. В этот день две первых пары, а затем поход на Мира, 19.

просто посетитель
Екатеринбург

ОСА: 29-го в общагу заселяется.

Подруга повезла свою студентку 25го заселять. ВШЭ.

АноНИМ: да, рекомендуют на сайте : приходить с зонтиками ( СПБ)

Че, вот прямо на улице мероприятие? :) Это я из любопытства спрашиваю.

Татьяна Вакалюк: у наших точно 1 день первокурсника.

Обычно ж позже. Через месяц примерно.

Екатеринбург

Мария Ф: Обычно ж позже. Через месяц примерно.

у них в две фазы - 1 сентября, а потом в октябре на биостанции, цыганочка с выходом с выездом :)

Аноним 453

Мария Ф: Че, вот прямо на улице мероприятие?

Торжественная церемония посвящения в студенты состоится 1 сентября в 10:30. До начала церемонии с 9:30 для вас будут работать интерактивные зоны. С собой иметь зонтики и хорошее настроение! (с)

мама
Санкт-Петербург

У наших 1 линейка. Разве у нас в вузе были линейки?

мама
Екатеринбург

Клюква: Никто не будет эксперименты ставить во время экзаменов

В 2008 году в конце марта Свердловская область решила поучаствовать в эксперименте, отменив ряд экзаменов в традиционной форме. Собрание в школе помню 31 марта собирали экстренно. На ходу пришлось менять выбранные предметы, сын готовился к геометрии ( её вообще отменили) - сдавал историю, вместо физики - уже не помню что. Но моему все равно , что было сдавать, лишь бы не географию, а многим пришлось тяжеловато. Спасибо учителям, организовали и допзанятия и факультативы.
Так что всё бывает и ко всему надо быть готовыми, особенно к обязательному ЕГЭ по иностранному языку в 2020 г

Красноярск

Казиха: Так что всё бывает и ко всему надо быть готовыми, особенно к обязательному ЕГЭ по иностранному языку в 2020 г

Это точно. Только вот английский вряд ли одновременно с историей введут, только если в разных регионах. Но вообще его пророчат на 2022 пробно, к этому времени история уже будет обязательной. Спрашивала сегодня у завуча будет ли результат пробной истории на аттестат влияет, пока говорит не знает, приказа нет.

Аноним 538

Аноним автор темы: УрФУ матмех - Начало занятий - 1 сентября.

Странно, что у вас 1 сентября. На сайте УРФУ написано, что 3 сентября будет праздник, первый день первокурсника..

Аноним 293

Аноним: Странно, что у вас 1 сентября. На сайте УРФУ написано, что 3 сентября будет праздник, первый день первокурсника.

Но при этом у сына в личном кабинете расписание появилось на 1 сентября. УрФУ ФТИ. Мне тоже это кажется странным, но видимо учеба начнется с 1 сентября.

мама
Екатеринбург

В ЛЭТИ линейка, про зонт тоже написано. . Сегодня самолёт вечером...

Челябинск

знакомая,
Учёбы не будет, все дети могут узнать у наставников. Мой тоже в ФТИ, им сказали расписание смотреть с 4 сентября

мама
Санкт-Петербург

Ирина2605: ЛЭТИ линейка, про зонт тоже написано

А мой не сказал, на улице или в зале..
Сегодня идёт донести СНИЛС и получить карту МИР, там все узнает, надеюсь.

мама
Санкт-Петербург

Кстати, дурацкий вопрос, а в чем ваши на линейку пойдут? Это торжественное мероприятие или организационное?

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк, Татьяна, а Вы уже оформили социальную карту Москвы?

Аноним 453

Ирина2605: . Сегодня самолёт вечером...

Вам дали общежитие ? я помню Вы писали 222 балла

Аноним 453

NewPiter: донести СНИЛС

Сразу с собой нести при оформлении документов?

мама
Екатеринбург

АноНИМ,
Я с телефона, плохо цитируется. Баллов было 228 с физикой и 233 с инфой.
Дали пока хостел, мама студента второкусника написала,. там хорошо.
На форуме литлванн есть общение ЛЭТИ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";