Поступление в ВУЗ 2018

Аноним 83

Аноним 737: от вас я и ждала ответа

Немного не в тему, но просто интересно, от вас - это от кого? Это же аноним))

анонИм

знакомая: Если же у него один из самых высоких баллов, ему может быть скучно учиться, слишком легко.

А может только такие, как он и останутся учиться в итоге.
Сын на КН был в первой десятке с баллами по информатике - 97. Живет от сессии до сессии. То ли вылетит, то ли нет. В общем, как в сказке - чем дальше, тем страшней. От группы меньше половины осталось.

анонИм

знакомая: может быть скучно учиться

В этом случае тоже есть выход. Можно пойти подрабатывать по специальности. У меня старший из таких скучающих. На втором курсе пошел работать в Контур на пол дня. На четвёртом - уже на целый день. Хорошо учиться ему это совсем не мешало. Это гораздо лучше, чем жить в условии фатального неуспеха несколько лет.

Екатеринбург

Аноним 737,
Учиться тяжело, но возможно (это я про КН). Сессия это отдельная песня. Мой 1 курс закончил с одним хвостом, но у него был форс-мажор со здоровьем в мае, поэтому не успел банально. В сентябре сдаст. Ну и объем информации очень большой. У одноклассника брат в ИТ сфере работает, когда тот стал жаловаться, то сказал - вам дают то, что мне сейчас в работе надо, так что учись и не бузи)

мама
Екатеринбург

У кого то может учатся дети на строительном в урфу , поделитесь мнением об уровне преподавания

мама
Екатеринбург

Si10 ,
Что вы хотите услышать?
Программа у бакалавров ооочень урезана, основы дают, но опыт нарабатывают уже после обучения. Рекомендую посещать курсы обучения работы в графическом редакторе.

мама
Екатеринбург

olya_k ,
Хочу услышать насколько хорошо готовят будущих специалистов, стоит ли сюда идти или выбирать питерский ,к примеру ,вуз.

просто посетитель
Москва

Si10: выбирать питерский ,к примеру ,вуз.

В УрГУПСе хорошо на строительном готовят, и лиру изучают, и автокад, и расчеты различные. Но это только для тех, кто хочет учится, как я понял. Большинство и курсовые покупают, и на лабораторные не ходят. А потом пишут везде в интернете, что вуз плохой и ничему не учит.

мама
Екатеринбург

Si10 ,
HhhYa ,
Вот святая правда, кто учится, тот и знания получит...
После модернизации и объединения остались преподаватели высокого уровня, а бегать за вашим ребенком никто не будет
В помощи не отказывают, но желание должно исходить от студента

мама
Екатеринбург

olya_k ,
Преподаватели сильные -значит преподают хорошо, вот это то что я хотела знать . Бегать за нами не надо, я про уровень преподавания спросила.

Аноним 760

Ювента: Уфф, ну что ж, дочка в списках в бауманке на специальности «информационные системы и технологии» - ждем приказа о зачислении

расскажите пжл про Бауманку
как учеба? есть сложности? дочь не пожалела?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";