Поступление в театральный институт

Аноним 649

Аноним: наверное, пишЕте? если есть противопоставление? без обид

Блин, конечно

Аноним 95

Аноним автор темы: к новому году

Как сессия?

Сегодня кстати день открытых дверей для абитуриентов

Аноним 370
автор

БудуМамой: Как сессия?

Сессия сдана, основные предметы на отлично, это актерское и режиссура,
Ребенку нравится все.
Был по типу круглый стол с преподавателями, сказали только по мимике, что улыбаться надо больше и более раскованнее вести себя на сцене

мама
Екатеринбург

У кого дети в этом году поступают? Делитесь опытом. Мой в следующем году хочет попробовать.

Аноним 370
автор

donj,
Думаете что то изменилось, набирают только другие преподаватели и все.

БудуМамой: Как сессия?

Год закончил на 4 и 5.
Нравится, многому новому научился, уже дальше себе путь в учебе выбрал.
Съездил, вернее ещё возвращается из Саратова, там участвовал в фестивале, завтра должен вернуться.
Жюри было гитисовское, одному приглянулся (отметил), посмотрим что дальше надумал.

мама
Екатеринбург

Аноним 370 ,
Ну вдруг что-то новое интересное ввели, чего не знаем. Молодец ваш. На режиссуру дальше собирается?

Аноним 370
автор

donj: На режиссуру дальше собирается?

Угадали, говорит она ближе

мама
Екатеринбург

Неустроев не берет не в этом году, не в следующем?

мама
Екатеринбург

Марья ,
В этом году набирает Неустроев, в следующем - Блинова.

мама
Екатеринбург

mareyi ,
Расскажите пожалуйста, ваши дети занимаются в Коломбино, да?

мама
Екатеринбург

mareyi: Мы попадаем к Дворману

Вот про него мало что знаю...

мама
Екатеринбург

Аноним 770,
А чем так плох вокал в нашей консерватории? Лауреат 3 премии конкурса Чайковского - 2019 Мотолыгина наша.

мама
Екатеринбург

donj: Расскажите пожалуйста, ваши дети занимаются в Коломбино, да?

Нет) Диковский

мама
Екатеринбург

mareyi ,
Вот думаю, а если он у меня ни в Коломбино ни в театре Диковского не занимался, шансов на бюджет пройти вообще нет или все же есть?

мама
Екатеринбург

donj: Вот думаю, а если он у меня ни в Коломбино ни в театре Диковского не занимался, шансов на бюджет пройти вообще нет или все же есть?

Конечно есть, у мальчиков не такой высокий конкурс, как у девочек. И на бюджет берут парней, девочек в основном на коммерцию

мама
Екатеринбург

mareyi ,
Спасибо, обнадежили. А то грезит своим театральным, но закончил только музыкальную школу отделение музыкального театра.

мама
Екатеринбург

donj,
Класс то какой? Может пусть пойдёт еще в театралку какую позанимается? Посмотрит, что это такое

мама
Екатеринбург

donj: но закончил только музыкальную школу отделение музыкального театра.

Ой так он еще на артиста музыкального театра сможет поступать. Посмотрите списки подавших заявление на сайте ЕГТИ, а потом списки поступивших. И вам станет все понятно)))

мама
Екатеринбург

Марья ,
В 11 пошел. Он театром занимался. Я выше написала. Он закончил музыкальную школу отделение музыкального театра. Но не особо поющий.

мама
Екатеринбург

mareyi ,
Он на музыкальный театр не пройдет. Вокал посредственный.

Аноним 370
автор

donj: Он на музыкальный театр не пройдет. Вокал посредственный.

Пусть ему помогут подобрать песню под его данные, безголосые знаю поступали,
У моего не был поставлен голос, не поющий и не танцующий ,,Буратино", для программы своей брал ,,генералы песчаных карьеров"

мама
Екатеринбург

Аноним 370 ,
На муз.театр этого не хватит. Там нужно романсы готовить или оперные произведения. Там сразу же станет понятно, что вокальные данные так себе. А для драмы то конечно будет что-то готовить под гитару скорее всего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";