Сын - невротик и истеричка. Где я накосячила в воспитании?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Я тему не продолжала, но в Тюмень мы всё таки поехали первый раз вместе. Причём все билеты покупать заставила его и маршрут моего досуга тоже его заставила организовать. По приезду мы расстались и каждый пошёл по своим делам. Встретились вечером на вокзале. Да, я побоялась его отпускать одного в первый раз. Боялась и во второй, и в третий раз. Просила просто быть на связи, если что...

какая жесть... бедный пацан, ей-богу, автор, за что вы так сына то ненавидите?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: А в чём вы ненависть увидели?

В вашем поведении, отношении, в вашем тотальном контроле, в вашей агрессии, в вашем нежелании обратить внимание на свое поведение, в вашем нежелании понять, что не надо воспитывать детей, надо воспитывать себя, они-наше зеркало. Вам сколько лет? Я понимаю, что уже поздно, но хоть попробуйте задуматься и начать задавать вопросы себе, а не ему.

мама
Екатеринбург

У меня в голове не укладывается, как может взрослый пацан в 17 лет рыдать в голос?!!! Ну не понимаю!!! Отец есть,по мужские не пробовал с ним разговаривать?

Аноним 346

Татьяна Вакалюк: я знаете что имею в виду? возвращаясь к нашему примерно годичной, да? давности диалогу с Тюменью, и пофиг, если кто не помнит.

я помню кстати эту тему. и тогда отписалась.что в москву ездила с пересадками. в 16 лет..

мама
Екатеринбург

BlonD007: как может взрослый пацан в 17 лет рыдать в голос?!!!

ну мы же слышали только автора. Возможно, у мальчика другое мнение. И да, я слышала и видела как плачут мальчишки такого возраста. И ничего ужас ужас в этом нет.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Я ведь всего лишь предлагаю, не заставляю и не настаиваю. Не хочешь - дело твоё.

Вам уже писали, прекратите ваши предложения. Сам. Все сам.
Да в смартфоне да в спортзале. Пока учишься кормим одеваем. Перестал учиться- иди работай. Кормить будем но с остального доволтствия снимем. Хочешь общаться- общайся нормально, в разрезе вы все дураки я общаться не буду.
Точка.

мама
Екатеринбург

Лаватера: Что-то я по другому представляю автономное плавание. Всё сам!

вот согласна на 100%. А то жилье, еду дай. Еще машину купи. И правда... Все сам, сам...

мама
Екатеринбург

я тоже поняла кто автор, трудно быть ребенком педагога, вы- идеальная, а он простой пацан.
У вас если поездка - то с познавательной целью, так и в жизни.
Сыт, одет и обучен - это не значит, что у парня есть простые задушевные разговоры, про друзей, про девочек, про отношения.
Вы хоть раз слушали с сыном ЕГО музыку? Не свою, а его?
По телефону ему никто не звонит - а они сейчас не звонят, она в чате, ВК или в других мессенджерах
Пальто - так проявите интерес, пусть расскажет почему пальто захотелось, мода такая, пусть покажет сайт, где нарыл, купите ему, что ОН хочет.
Вы поехали с ним на свидание!!!! это вообще жесть! В койку потом тоже к нему полезете?
Перестаньте быть учительницей хотя бы со своим собственным сыном.
Сматеритесь от души при нем, анекдот расскажите, историю из молодости- есть что рассказать? Или тоже с мамой на свидание ездили?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";