нет нужного ЕГЭ

Екатеринбург

Аноним:): Если по направлению, Вы готовы вернуть день за 1-й курс?

...я так поняла - за два курса...

Аноним 551

NewPiter: Что-то я о таком не слышала, пусть подскажут.

Было такое.На бюджет девочка поступила у знакомой.После простой школы.Правда там математик сильный был,подготовил ее ( как репетитор).А рисунок в другом месте готовили.

ZЮ
мама
Екатеринбург

маниловщина чистопородная. образования нет, наработок-контактов нет - но! хочу. надоело вашей детоньке учиться. "не хочу учиться - хочу жениться".
я б на вашем месте настояла доучиться. а уж если так дизайн привлекает - ничто не мешает это иметь как хобби параллельно. а то тут бросим, там не получится. и что? разбитое корыто и останется.

Екатеринбург

ZЮ: и что?

и уверенная работа тем, кем человек уже работает.
И имхо, хороший счастливый продавец лучше вымученного доктора.
Ну освободит человек бюджетное место, переведут кого-то из платников, ура, кому-то повезет.

мама
Санкт-Петербург

Ну если такая совершеннолетняя и самостоятельная, то путь сама и ищет, куда поступить, в какие сроки сдавать, где получить базу художественную? У вашей девочки не видно самостояиельности и разумности в области дизайна. Скорее случайно слово слышала. Может и забить тогда. Поработает немного.
Люди и в 30 образование получают

мама
Нижний Тагил

А ЕГЭ сколько лет действителен? Что принимают ЕГЭ, которые 3 года назад сдавались?

хочу стать папой!
Екатеринбург

аноним ,
Автор, про ЕГЭ не подскажу, т.к. не было их в моем прошлом.
Про мед так скажу- сама пришла туда с красным дипломом после колледжа и первые 3 курса в УГМУ надо Зубрить и Учить, без этого никак( анатомия, гистология, физиология, биохимия) Тоже порой хотелось бросить всё, потому что подружки учились в других ВУЗах и особо не заморачивались. Но здравый смысл и желание стать врачом сделали свое дело. Просто надо всё пережить.

Аноним 473

Девочка же? Армия не маячит. Пусть поработает. Может она офигенный продавец, поймёт, что её - продолжит в эконом.образовании. не обязательно ломиться сразу какие-то ЕГЭ досдавать.

Аноним 473

Я считаю, если у человека нет четкой цели - лучше пойти поработать, дозреть, осознать...
Из докторов в дизайнеры эк её резко швырнуло - тоже не на пустом месте, наверное.

---

Татьяна Вакалюк: ДО 1 февраля надо все сдать, то есть край в январе.

В конце января дочь подавала заявление на досдачу ЕГЭ. Выбрала месяц сдачи ЕГЭ ( сдавала 2 экзамена в июне).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";