Поздно сдаваемые ЕГЭ - когда результаты?

мама
Екатеринбург

Спрошу в студентах у мам, которые это все уже "плавали - знают" :)
Последние ЕГЭ по графику, не резерв, в этом году 18 и 20 июня. Когда хоть примерно результата-то ждать? 1 июля? 3? 5? позже?
Вопрос в том, когда и куда билеты покупать (покупать все равно сейчас, там же чемпионат, движуха, все дела...)

Екатеринбург

Мой в прошлом году сдавал ЕГЭ. Помню к выпускному все было готово. 1 июля мы уже улетали на 10 дней на Крит.
Поступали в УРФУ. Доки принимали до 25 или 26 июля. Вот вам и период отдохнуть.

мама
Екатеринбург

ПАВЛЮКОВА: период отдохнуть.

да не отдохнуть, документы сдавать :)

ПАВЛЮКОВА: выпускному все было готово

простите за любопытство, а что у Вас ребенок сдавал 18-19-20 июня?

Екатеринбург

Смешно сказать, но я уже не помню точные даты.Сдавал русский,матем(профиль) и физику.
Вам надо ехать сдавать доки в другой город? Так в Питере и Москве доки принимают в более ранние сроки.Вам надо мониторить сайты вузов.

мама
Екатеринбург

ПАВЛЮКОВА: Так в Питере и Москве доки принимают в более ранние сроки.

так в том и смысл - стоит ехать? а вдруг ЕГЭ не очень, тогда зачем?

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк ,
Судя по оф графику 3-5 июля для 20 числа, и 2-4 июля для 18 числа. Сами в той же *опе..

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА,
Все в одной лодке, последний экзамен 18

Екатеринбург

Oga-Oga,
у нас 20 :(

мама
Екатеринбург

А зачем покупать так заранее? Дешевле или не будет билетов?

мама
Екатеринбург

У нас 30.06. выпускной, аттестаты думаю будут, результаты ЕГЭ не все .

Екатеринбург

Анфиса1: в каких числах выпускные?

30 июня, аттестаты будут, русский и математика туда же только идут.

мама
Екатеринбург

natela 5: А зачем покупать так заранее? Дешевле или не будет билетов?

думаю, что не будет билетов, да, по крайней мере по разумным ценам.

Анфиса1: ,если 20,примерно,последний экзамен

вот эти экзамены на что, а на аттестат-то не влияют никак. Понятно, что аттестат выдадут, потому что и русский, и математика в стандартном случае будут уже.

ЖаР ПтИцА: Судя по оф графику 3-5 июля для 20 числа, и 2-4 июля для 18 числа.

ага. Неплохо, спасибо :) честно, я думала, хуже будет. А где Вы график видите?

мама
Екатеринбург

В 16 году сын сдавал ЕГЭ. Физика была последней, 20 числа. Результат появился числа 3 июля по-моему.

просто посетитель

Результат по информатике узнали 25-26 июня, сдавали 15. Правда сдавали не в прошлом году, чуть раньше.
Мы отправляли документы в Санкт-Петербург DHL почтой, для абитуриентов ещё и скидки были на отправку. Отправляли копии, конечно. Потом мониторили рейтинг и 30 июля полетели с оригиналом туда, сдавать в ВУЗ (подавали в четыре). Там на месте определились с выбором. Но у нас не было дополнительных вступительных испытаний. Дождались зачисления и полетели домой.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк автор темы: А где Вы график видите?

я сейчас и не вспомню, но быстрым поиском вот он
Или вот еще
График публикации результатов ЕГЭ-2018

ЕГЭ-2018 по «Географии» и «Информатике и ИКТ»: дата написания – 28 мая, дата публикации результатов — 15 июня.
ЕГЭ-2018 по «Математике», Б: дата написания — 30 мая, дата публикации результатов — 15 июня.
ЕГЭ-2018 по «Математике», П: дата написания — 1 июня, дата публикации результатов — 18 июня.
ЕГЭ-2018 по «Химии» и «Истории»: дата написания — 4 июня, дата публикации результатов — 20 июня.
ЕГЭ-2018 по «Русскому языку»: дата написания — 6 июня, дата публикации результатов — 25 июня.
ЕГЭ-2018 по «Иностранным языкам», «Говорение»: дата написания — 9 и 13 июня, дата публикации результатов — 5 июля.
ЕГЭ-2018 по «Иностранным языкам», письменная часть: дата написания — 18 июня, дата публикации результатов — 5 июля.
ЕГЭ-2018 по «Обществознанию»: дата написания — 14 июня, дата публикации результатов — 26 июня.
ЕГЭ-2018 по «Биологии»: дата написания — 18 июня, дата публикации результатов — 4 июля.
ЕГЭ-2018 по «Литературе» и «Физике»: дата написания — 20 июня, дата публикации результатов — 5 июля.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк автор темы: билеты покупать

Покупала заранее а/б но , брала возвратные ( 500 рублей разница)

мама
Екатеринбург

http://www.ege.edu.ru/ru/classes-11/res/index.php вот по этой ссылке на сайте есть инфа "график обработки результатов ЕГЭ. Основной период".
Сейчас последним идёт резерв по всем предметам на 02,07, самое позднее объявление результатов - 17 июля. Всё, больше нету :)
Но как показала прошлогодняя практика, немного пораньше объявляют результаты, дня на три, примерно.

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА: График публикации результатов ЕГЭ-2018

спасибо огромное, просто очень :)
Нам вот в школе на собрании это не разжевали, частно подошла - ответа не получила, и даже не стала искать на ЕГЭ сайтах.
Иняз-то сколько проверяют, ужас ужасный :(

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк ,
Тань, вы уже билеты покупаете? Мы решили все результаты дождаться и потом уже решать, куда

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк ,
Ага, у нас как раз оба результата 5 числа будут - физика и английский, правда на фига он его сдает я не поняла
И да, есть еще одна ссылка (непонятно кто) - там даты меньше вот тут
Но я предпочитаю брать по максимуму.

Екатеринбург

Да, нервное время у вас. Мы,оказывается,последний экзамен уже 9 июня сдали(у сына уточнила). Можно поискать прошлогоднюю аналогичную ветку на форуме.
Удачи!

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: вы уже билеты покупаете?

да я-то хоть вчера. Хоть позавчера. У нас подружки еще есть :)
И ведь ребенок-то не знает, когда результаты. Сейчас домой нарисуется - покажу Иннину таблицу. Ладно я не знаю, когда, но дети-то тоже не знают :(

мама
Екатеринбург

Анфиса1,
У нас 29

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";