Оставить 18-летнего сына одного дома на две недели. Практические советы нужны.

просто посетитель
Екатеринбург

Мой спал и видел, что в 18 лет получит полную свободу. Так как я говорила, что до 18 отвечаю за него. Понятно, что он оставался один и до этого и в Барселону летел сам в 16 и меня там ждал. но вот так, чтобы совсем-совсем сам за себя.

В общем, в 18 лет мы на ДР вручили "ребенку" ключ от машины и отправили с котом вместе на постой к бабушке. А сами уехали зимовать на 4 месяца в ЮВА. За время нашего отсутствия сын сдал на права и лишился их, стукнул машину, замутил несколько романов, принял участие в нескольких драках, в последней ему сломали челюсть. По нашему возвращению ребенок с радостью вернулся "в семью" и долго еще о самостоятельной жизни не помышлял. Прививка такая получилась :)

Чем бояться и охать. можно ж попробовать и понаблюдать :crazy:

мама
Екатеринбург

по здравому размышлению абсолютно понятна причина "ляли" не ехать на море- он пытается мамкину титьку наконец выплюнуть. Но "баба Яга против" (с)

Аноним 503

Забить холодильник пельменями, варенниками, блинчиками. Зарегистрироваться в ВК, они там вечно онлайн :smile:

Екатеринбург

аноним , Написали статью с советами, как оставить ребенка. Хотя вам уже очень много полезных советов дали в теме)) Но, возможно, после прочтения еще что-то полезное даст возможность не волноваться :smile:

Один дома. Как оставить ребенка на несколько дней без присмотра и не сойти с ума?

Аноним 434

Лайфак как женить сына :gy: :write:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";