Защита диплома

автор
мама
Екатеринбург

В четверг защита диплома боюсь жуть как.Поделитесь опытом как проходит защита

Екатеринбург
Efremvat ,

Легко очень, тему знала, т.к. писала о своей работе, у комисси даже вопросов не было. Больше уверенности, все у Вас получится!

автор
мама
Екатеринбург
ProAlena,

Были у Вас в группе те кто не защитил?

бабушка
Екатеринбург

Самое сложное все правильно оформить,а защита фигня :gy:

ProAlena:
Легко очень, тему знала, т.к. писала о своей работе, у комисси даже вопросов не было. Больше уверенности, все у Вас получится!

:ugu:

мама
Екатеринбург

Efremvat , Если уже допустили то защититесь! Перед зеркалом текст репетируйте. Подготовьте ответы на замечания рецензента (если есть). Внешний вид продумайте. И удачи!

Екатеринбург
Efremvat ,

Диплом все защищают, ГОСы уже позади, зачем ВУЗу кого-то валить. Я училась в РАНХиГС и первое и второе там получала. На втором поток был 120 человек, на ГОСах 20 человек из одной группы завалили, дошло до ректора, все быстро пересдали. Ну и посмотрите рекомендованную оценку! Мне поставили ту, что рекомендована была

просто посетитель
Екатеринбург

Нещащитившихся не было. Была одна тройка на всю группу. (24 человека) большинство 5 Моя руководитель диплома меня "утешала" - не расстраивайся заранее, тройку все равно поставят, не завалят не бойся. Защитилась на 5 :gy:

просто посетитель
Екатеринбург
GALAktika-Z:
тройку все равно поставят, не завалят не бойся.
Совена:
Нет не было, две однокурсницы на защите несли такой бред... , комиссия откровенно смеялась. Я думала не защитят, нет тройки поставили.

А я знаю пару случаев. Так что сильно не расслабляйтесь. Доклад как следует перед зеркалом отрепетируйте. Удачи!

мама
Екатеринбург

у меня дочка прошла уже 2 защиты - бакалавриат и магистратуру. Не валят, защититесь. Подготовьте речь, чтобы могли ее спокойно рассказать и ответить на вопросы по своему диплому. Если писали сами, то затруднения это у вас не вызовет. Специально дико каверзных вопросов никто не задает. Все будет хорошо, не бойтесь. Удачи

мама
Екатеринбург

Если до защиты допустили, то , как правило, при любом исходе защититесь.

мама
Екатеринбург
МамаДома:
Если уже допустили то защититесь!
KaterinaPZ:
Если до защиты допустили, то , как правило, при любом исходе защититесь.

ошибочное мнение... представьте, вот такое потом придет в медицину, на транспорт и т.д. :shoot:

тубероза:
А я знаю пару случаев.

я тоже знаю, лично присутствовала на этих защитах

Екатеринбург
Efremvat автор темы:
В четверг защита диплома боюсь жуть как.Поделитесь опытом как проходит защита

Ну как прошла Ваша защита?

мама
Екатеринбург
Kirisha,

Возможно, в разных институтах по разному. Но в большинстве случаев не успешного студента даже не допускают до защиты, что бы не портить репутацию института перед комиссией.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки защитила , все хорошо.Всем спасибо за поддержку.

Efremvat , Поздравляю! :pozdr2: Кем будете? У меня дочь 28 числа защитилась. :blush:

автор
мама
Екатеринбург

Рут (белый дракон), Управление персоналом, защитила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";