Ваш совет по жилью

Аноним 849
автор

планирую привозить дочь на курсы при ВУЗе в каникулы. Жить надо неделю ей одной. Знакомых в Екатеринбурге нет. Какие варианты жилья посоветуйте? Гостиницу на столько дней не потянем. Одни курсы сколько стоят!

мама
Москва

Хостел

Анапа

Аноним ,
Может комнатку у бабулечки, какой? И присмотрит и пирожками накормит...

мама
Екатеринбург

StiX: Хостел

+++ ещё в вузе можно узнать, не предоставляют ли они места платно на время учёбы, раз каникулы у них

Аноним 866

Аноним автор темы: Знакомых в Екатеринбурге нет. Какие варианты жилья посоветуйте? Гостиницу на столько дней не потянем. Одни курсы сколько стоят!

Аренда квартиры посуточно. 1-2000 в день

Екатеринбург

Аноним автор темы: привозить дочь на курсы при ВУЗе в каникулы. Жить надо неделю ей одной.

ребенку-то сколько? И, может быть онлайн-курсы рассмотреть?

Аноним 849
автор

Аноним: могут быть и онлайн курсы, и заочные курсы

Нет, таких нет.
Ребенку - 16 лет.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Можно комнату снять. Я работала в институте, так все заочники делали. На время сессии снимают.

просто посетитель
Екатеринбург

Место в хостеле 450р. Можно и дешевле найти.

мама
Екатеринбург

Хостел, комфортнее, чем комнату снимать. Но созвонитесь заранее, узнайте, заселяют ли несовершеннолетних без родителей. В прошлом году сын жил в хостеле, я писала расписку, что вся ответственность - на мне.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Ребенку - 16 лет.

ну никто не заселит Вашего ребенка одного, никому это просто не надо :( легально. Только знакомых искать и у них снимать.

Аноним 208

Может общежитие есть в вузе?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";