Фотоконкурс Jr.Korner

А вы собираетесь отблагодарить репетиторов после успешного поступления?

новопузик автор темы
Екатеринбург
мама
Вопрос в теме. Дочь мысль подкинули, хотела бы съездить. Как думаете, что уместно преподнести, не сильно дорого? Репетиторы женщины, отношения хорошие были, у дочери даже ностальгия небольшая осталась))) Хочется мнений услышать и советов :smile:
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
просто посетитель
В принципе, эти услуги оказывались небесплатно и целью было именно достижение конкретного результата. Но если есть желание отдельно дополнительно сказать спасибо- почему бы и нет..
Дорогу осилит идущий
30Sanka
Екатеринбург
мама
новопузик ,

У меня только 9 закончила, сдавала ОГЭ по английскому, сдала почти на максимальный балл, я сразу скинула 1 тыс. репетитору, написала в смске "на конфетки". Она была очень рада, хотя подарок символический :gy: Если благодаря репетиторам поступит моя в ВУЗ, отблагодарю не такой смешной суммой. Дочку Вашу поддерживаю
новопузик автор темы
Екатеринбург
мама
Понятно конечно, что денег не мало оставили, но и результат был, знания даны))
ZAI
Екатеринбург
мама
Имрек:
В принципе, эти услуги оказывались небесплатно и целью было именно достижение конкретного результата.
+++ соглашусь
ФеVРАЛЬ
Екатеринбург
мама
Подскажите пожалуйста, уже прошедшие путь до поступления, у меня дочь идет в 7 класс только еще. Когда надо подцеплять занятия с репетитором? в 7 ? В 8? Или только в 9 целесообразно? Заранее спасибо
Neiron
Екатеринбург
мама
Мы дарили цветы репетиторам. Ибо платили же деньги за работу.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
ФеVРАЛЬ:
Когда надо

вопрос ведь, зачем надо. Можно подумать,поступили в вузы только люди с репетиторами. Нет, и без репетиторов поступили, и с репетиторами не поступили :know:
Декрет - та же работа, только начальник маленький
ФеVРАЛЬ
Екатеринбург
мама
Да я даже не про поступление. А про сдать ОГЭ ЕГЭ ии как там их (я пока далека от этого)
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
ФеVРАЛЬ:
сдать ОГЭ ЕГЭ

сдача ЕГЭ = поступление, ЕГЭ вообще нужен именно и только для поступления в вуз.
ОГЭ... ну я не знаю :know: насколько сильно чего-то нужно не понимать, чтобы не сдать ОГЭ на хорошую оценку.
Имрек:
эти услуги оказывались небесплатно

Neiron:
Ибо платили же деньги за работу.

+++
Уже не персик, но еще не курага.
Oga-Oga
Екатеринбург
мама
ФеVРАЛЬ,
А зачем вам репетиторы до 9 класса. Если школа более менее приличная, огэ сдать не проблема вообще. Класс 10-11 я еще могу понять репетиторов, но до 9 класса :know:
Нужно безжалостно отрывать башку всякому, кто порочит высокое звание гуманиста!
новопузик автор темы
Екатеринбург
мама
ФеVРАЛЬ,
Если ребёнок совсем плохо учится, тогда может и стоит. А в основном к репетиторам ходят, когда уже с поступление определились, для ЕГЭ.
Татьяна Вакалюк:
насколько сильно чего-то нужно не понимать, чтобы не сдать ОГЭ на хорошую оценку.

+++
Oga-Oga:
репетиторов, но до 9 класса

Тут были темы, когда в начальной школе искали :scratch:
Angel_A_
Екатеринбург
просто посетитель
новопузик ,

А разве цель занятия с репетиторами не поступление? Не бесплатно же занимались? Или я ничего не понимаю...
Чтобы найти идеального мужчину, нужно самой его родить.
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
новопузик ,
а, ну и по теме :)
Деньги деньгами, если ребенок и взрослые друг к другу привязались, то я бы подарила подарок. Какую-нибудь "приятную мелочь". Вот у меня самой с личными клиентами вроде и денежные отношения, но как-то вот дарим мы друг другу подарочки и просто так, ну так сложилось. Какие-то уже годами отношения за пределами просто обмена услуг на деньги...
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
новопузик автор темы:
отношения хорошие были, у дочери даже ностальгия небольшая осталась))

Если дочери нравилось и помнит этого преподавателя , это очень хорошо.
Для меня бальзам на душу - когда звонят и говорят : " А у Миши пятёрка за четверть ( год)."
А если ребёнок звонит ( что было пару раз только) , то прямо летаю , очень приятно. Даже в голове не держу никаких презентов. Может иногда звонить? Поздравить с Новым Годом?
Мария Ф
Екатеринбург
просто посетитель
Мне кажется, слов благодарности и рекомендаций знакомым достаточно.
По прихоти своей слоняться тут и там. (с) А.С. Пушкин
новопузик автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо большое всем за отзывы, дочь все же решила съездить, поговорить, повидаться. Коробку конфет и чай наверное купим, просто в знак благодарности.
Анна Скрипкина
Красноярск
мама
Oga-Oga:
А зачем вам репетиторы до 9 класса.

7-й класс и ниже идут по фгосу, а им пророчат добавить обязательных и к огэ, и к егэ английский и историю. В школах сейчас с английским языком просто завал. И как тут без репетитора? Понятно, что если совсем денег нет, придется самим заниматься. А к егэ самим сложновато уже будет подготовиться.
Капризуля-я
Екатеринбург
мама
Анна Скрипкина:
И как тут без репетитора?

ну у юмам обычно дети вундеркинды, сами занимаются, а у кого не вундеркинды, конечно, занимаются с репетиторами с 5-го класса.
В моем омуте черти топятся!
Замечательная Я
Екатеринбург
мама
У нас физику ЕГЭ дочка сдала из школы с самыми лучшими результатами.
Конечно отблагодарили-букет роз и купон на 1000 рублей в Читай-город.Нашему репетитору было очень приятно :ugu:
Germiona
Екатеринбург
мама
Если дочь хочет, то пусть съездит. Репетитор - тот же учитель, с учителями прощаются на выпускном, и с репетитора и иногда так же расстаются, особенно если долго вместе занимались и отношения сложились душевные
Львица-мать
Екатеринбург
мама
торт хороший подарите.
Капризуля-я
Екатеринбург
мама
не все торты едят
В моем омуте черти топятся!
просто посетитель
Сестре-репетитору в сентябре всегда много конфет и цветов дарят,, кто закончил их центр.
Не все за деньги, много в дни перед Егэ приходят бп, с других потоков. Не отказывает, если есть место в классе. Подходят много индивидуально. Тут не измерить все деньгами
Я тоже скорее от благодарю, чем уйду по- англ
Oga-Oga
Екатеринбург
мама
Анна Скрипкина,
Да куча детей готовятся самостоятельно либо с помощью курсов, да и репетитор-это не гарантия поступления в вуз
Капризуля-я:
ну у юмам обычно дети вундеркинды, сами занимаются, а у кого не вундеркинды, конечно, занимаются с репетиторами с 5-го класса.

:dirol:
Нужно безжалостно отрывать башку всякому, кто порочит высокое звание гуманиста!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).