Gaudeamus igitur, или да возрадуемся, родители студентов

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: мой с большим рюкзаком

да, понятно, а моя наоборот - с пустым вообще рюкзаком
С праздником! родители студентов сами волей-неволей возвращаются в свое студенчество :)))

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Ну сюда с пустым, обратно под завязку для практики и для лагеря повезет

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: обратно под завязку для практики и для лагеря повезет

неа она уже все там купила и заботливо сложила - новый какой-то мегарюкзак, новый спальник, тарельки-вильки она в прошлом году по максимуму все весной увезла, на самом деле.
Сильно-сильно хочет в поля.

просто посетитель
Екатеринбург

Всех с праздником!

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: и сразу практически на самолет все-таки решили летать самолетом?

мама
Екатеринбург

Насти: все-таки решили летать самолетом?

в смысле? дочь летала и летает без каких-либо ограничений, это я аэрофоб :)

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: дочь летала и летает без каких-либо ограничений почему-то думала, что она у Вас тоже все на поезде ездила

мама
Екатеринбург

Насти: почему-то думала, что она у Вас тоже все на поезде ездила

в некоторые места на Всероссе при всем желании на поезде не попасть...или не на Всероссе :) ну типа Артека.

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: ну типа Артека.

Сейчас и туда можно на поезде!

мама
Екатеринбург

QaZa dereza: Сейчас и туда можно на поезде!

это понятно :)

Девочки! Заранее нельзя узнать расписание экзаменов летней сессии? Ну есть ведь расписание пар уже сейчас. Я к чему, отпуск на лето планирую, узнать бы заранее, когда сессия закончится. Но ведь точно только в июне? Не бывает же, что на июль экзамены да и пересдачи ставят?

просто посетитель
Екатеринбург

Лилибeт ,
Сейчас ещё и расписания на второй семестр нет. Сессия только закончилась. И потом, летом же не только экзамены. Про практику помните?

мама
Екатеринбург

Лилибeт: Заранее нельзя узнать расписание экзаменов летней сессии?

если в вузе есть традиции, то есть повторяемость из года в год одних и тех же действий - предметов, расчасовки, то скорее всего, будет и повторяемость сессии.То есть ориентировочно можно глянуть, как вуз ставил сессию на 2 семестр в прошлом году. Или спросить у их куратора.
А практики, наверное, еще не должно быть у таких юных гуманитариев?

Татьяна Вакалюк ,
Где это сейчас глянуть? Практики вроде не будет

мама
Екатеринбург

Лилибeт: Где это сейчас глянуть?

нашла :) смотрите, там начиная с 4 страницы, я так поняла, разный бакалавриат идет, и есть сроки по весеннему семестру, прямо с датами: https://usla.ru/upload/main/45f/45fc386415a316c430528b5afa007e71.PDF

Татьяна Вакалюк ,
Спасибо большое! Все нашла. Сессия по пятое июля

мама
Екатеринбург

Лилибeт: Сессия по пятое июля

а зачетная неделя? Просто может быть, зачетная неделя и сессия смешаны (это про универ вот я такое услышала), соответственно, отчетностей много и времени отводится больше?

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: зачетная неделя и сессия смешаны у моего именно так.

мама
Екатеринбург

Хаха.
У моего чада расписание появилось на 4 семестр. Ну все, поучились, дети? и хватит

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк ,
Чет я не поняла. А какой семестр сейчас начинается? Не четвертый разве?
У Данила завтра старт.

мама
Екатеринбург

Мария Ф: А какой семестр сейчас начинается? Не четвертый разве?

четвертый. Расписание вот и появилось. Ну вот хихи, серьезно, а не нагрузка. Свободного временииииии.... уйма.

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Ну вот хихи, серьезно, а не нагрузка.

Ааа, вон тебя что беспокоит! :) Мне мой скинул названия предметов на 4й семестр. Все очень прикладное, что радует несказанно. Из общего только деловой английский, еще одна математика и физкультура. Остальное все нужное. По парам как обычно, 3 в день. Если где-то 4, то есть день, где две.

мама
Екатеринбург

Мария Ф: Ааа, вон тебя что беспокоит!

не беспокоит! Но ни одной пятой пары нет Дите хлопает в ладошки - ура, буду успевать на все тренировки

Мария Ф: Все очень прикладное

у них пока мало. Вот разделятся по кафедрам, и тогда...

просто посетитель
Екатеринбург

У кого какие вести с полей? Дистанционка?

СПБГЭУ на ней с 17.03.
Институт Гёте тоже.

мама
Екатеринбург

Мария Ф: Дистанционка?

ага, с сегодня. Устроятся как-нибудь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";