Е -карта,ни когда не пользовались теперь понадобилась,ребенок стал студентом,какую лучше приобретать

автор
мама
Екатеринбург

Е -карта,ни когда не пользовались теперь понадобилась,ребенок стал студентом,какую лучше приобретать.

Екатеринбург

Если много ездит, то безлимитная выгодная получается , 1700 руб/месяц

самомама
Екатеринбург

то же хотела купить карту, пришли на Азина там ремонт, поехали на Ленина, а они до 16.00. Планирую купить ученический.

Екатеринбург

Так у студентов свой льготный тариф. Если взрослый то 1680 руб за 70 поездок на 60 дней

Аноним 732

Можно я тоже влезу в тему? У сына была ученическая екарта. Сейчас нужна студенческая. Как долго переофомлять ее? Справку о том, что студент, в вузе все еще не может получить. Есть ли смысл покк положить на общегражданскую екарту на 70 поездок? Или переоформляют екарту быстро?

просто посетитель
Москва

знакомая: Или переоформляют екарту быстро? Нам за 2 минуты старую карту перепрограммировали.

мама
Екатеринбург

Вдруг пригодится:
Мы недавно столкнулись с тем что удобный нам тариф "пересадочный" ( любое количество поездок за 30мин стоит 28р) нельзя подключить на школьной екарте и на студенческой наверное тоже. Только на обычной карте он доступен.

Аноним 732

HhhYa: Нам за 2 минуты старую карту перепрограммировали.

В Екатеринбурге?

просто посетитель
Москва

знакомая: В Екатеринбурге? На Машиностроителей.

Аноним 161

так зайдите на сайт там все написано (сайт е-карты)

Аноним 152

А для школьников на все виды транспорта сколько стоит екарта? Тоже не пользуюсь..

Аноним 732

HhhYa, спасибо!!!!!

Аноним 732

Аноним: А для школьников на все виды транспорта сколько стоит екарта? Тоже не пользуюсь..

http://ekarta-ek.ru/tariffs/tudent1/

Маркиза де Мертей: А для учеников ее где оформляют и как подскажите пожалуйста!

http://www.ekarta-ek.ru/your_card/scool/

Екатеринбург

Сова_В_КедаХ: пришли на Азина там ремонт

починили уже. Ну потребовался мелкий ремонт, сделали. работают сегодня.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: работают сегодня.

Фуууф, а то я свою туда завтра отправила.

мама
Екатеринбург

знакомая: Или переоформляют екарту быстро?

Я вчера звонила с вопросом, можно ди перепрограммировать ученическую карту на студенческую. Сказали, что нет, оформлять заново. 30 рабочих дней!
В Питере с этим проще, сразу оформляют временную студ.карту, потом её меняешь на постоянную. и проездной 1000р, а не 1700, как у нас.

мама
Екатеринбург

1700 студ. безлимит на 4 вида траспорта.

Аноним 732

BMW72: Я вчера звонила с вопросом, можно ди перепрограммировать ученическую карту на студенческую. Сказали, что нет, оформлять заново. 30 рабочих дней!

Тоже сегодня позвонила :( Единственное из положительного - сказали, что раз была ученическая карта, то платить не 200 руб, а 100.

math: У нас тоже дают временную на период оформления постоянной.

Ничего про это не сказали. Я поэтому сыну купила обычную общегражданскую и уже положила на нее 70 поездок. Пока делается студенческая карта, должно хватить.

мама
Екатеринбург

платить не 200 руб, а 100.

Тоже про это не сказали ничего.

Аноним 914

Marsi: тариф "пересадочный" (

А он уже работает? Только на муниципальном транспорте да? В коммерческих, не знаете есть он или нет?

мама
Екатеринбург

Я заплатила 200 р за ученическую
И звонила спрашивала 2 раза и при оплате говорила, ни разу не сказали

мама
Екатеринбург

Ученическую ещё и делают 1,5 месяца

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";