ЕГЭ по информатике, кто сдавал?

Аноним 485
автор

Здравствуйте, у кого нибудь в этом году дети сдавали ЕГЭ по информатике? Сложно было сдавать? Готовились ли ? Ребенок хочет сдавать информатику, до этого только школьная программа , вот за год реально нет ее выучить(...

мама
Екатеринбург

Моя дочь сдавала,решила сдавать в начале 11 класса,готовилась сама плюс репетитор раз в неделю,т.к в ЕГЭ по инфе много ньюансов,которые в школе не проходят
Экзамен дочь сказала был средней сложности,в отличие от профильной математики, но очень мало времени для такого обьема и все надо считать в уме,наделала дурацких ошибок, результат хуже,чем ожидалось,но в целом норм,на бюджет прошла куда хотела.
Если заниматься, то за год поготовится.
Если с математикой хорошо,осилит

Аноним 485
автор

К Элизе,
Спасибо, то есть профильная математика посложнее была, чем информатика?
А куда поступила, если не секрет?

Аноним 373

Профильная математика в этом году была очень сложная.
Поступила на радиофак УРФУ на программную инженерию

Лысьва

Моя тоже информатику сдавала. Не готовилась почти. Только в школе. К репетитору сходила 2 раза перед экзаменом по 1 часу. Я думала - никуда не поступит. Сдала на 64 балла. Легче, чем профильная математика точно. Поступила на бюдджет на радиофак. Правда в рейтинге последняя была из прошедших)

мама
Энгельс

Сын сдавал информатику. Ходил на какие-то курсы где студенты им что-то рассказывали. 1 раз в неделю по 2 часа. Сдал на 74 балла.

Екатеринбург

Аноним автор темы: профильная математика посложнее была, чем информатика

да

Аноним автор темы: Ребенок хочет сдавать информатику

В школе как предмет дают? насколько у ребенка понимание предмета? Как мой сказал - все то же, что и в школе на уроках было, ничего сверх программы.

мама
Екатеринбург

Дочь сдавала информатику, ходила на курсы в наш универ. Говорила, что на экзамене попалась задача, которую не разбирали в школе, но разбирали на курсах. Поступила в ИТМО на бюджет

мама
Санкт-Петербург

Реально.

Аноним 305

Сын не готовился, но в СУНЦе информатика хорошо дается, 4 часа в неделю. Сдал всего на 84 балла. Надеялся, конечно, на бОльшее. Но поскольку информатику он сдавал просто так, она ему для поступления не нужна, то не сильно расстроился.

Аноним автор темы: Ребенок хочет сдавать информатику, до этого только школьная программа , вот за год реально нет ее выучить(...

Реально, конечно. Но пахать надо. И да, нюансы есть.

мама
Екатеринбург

Moroshk@: ходила на курсы в наш универ

Имеется ввиду УрФУ?

мама
Екатеринбург

BIRochka,
Да

мама
Екатеринбург

Moroshk@,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Дочь сдавала информатику год назад (школу закончила 4 года назад). Готовилась полностью сама. Никаких репетиторов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";