Педагог не пришел на пары, т.к. забыл пропуск и его не пустили в институ

мама
Екатеринбург

Не поняла о чем тема. Ну не пришёл и не пришёл. Не Учитель началки поди. Или деточки без присмотра уже и в ВУЗах не могут?

Аноним 631

У нас посадили охрану. Толку то. Бегают курить на улицу постоянно, сначала строжились, делали грозный вид, а теперь всем пофиг. Странная у них работа

Анониммм

Странно... Отучилась 6 лет в театральном, ничего подобного не было. Что за новый кадр?

мама
Екатеринбург

аноним ,
а намекните по инициалам что за препод
знаю одного молодого оттуда, не он ли?
никому не выдам, если что, просто интересно
первые буквы имени-отчества мне достаточно

просто посетитель
Екатеринбург

у нас как-то преподаватель пришел на лекцию и говорит, что плохо себя чувствует и тд, отпрашивался у нас типа. И толкнул такую речь, что кто хоть 1 раз был на лекции то им зачет автоматом.
А я только на эту лекцию и пришл, на предыдущих не была. Стала выяснять будет ли мне зачет автоматом. В итоге преподаватель психанул и сказал, чтоб такие скандальные личности как я не пошли в деканат жаловаться, то мне тоже зачет

555
автор

Sovi,
ЮИ

бабушка
Екатеринбург

Так охрана сейчас упертая почти везде.Только инструкции.Он мог даже его узнать и не пустить только потому что пропуска нет.Он и декана б не пустил,мне кажется,без пропуска

555
автор

Студентам вроде хорошо, но вот меня возмутило, родители деньги отправляют, работать не дают, чтобы только училась. А тут преподаватель, ну ладно если б извинился, осознал, а то

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: ЮИ

уф... слава богу, не мой знакомый, был бы он - разочаровалась бы в нем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";