Закройте тему

мама
Екатеринбург

Мария Ф, да какая я образованная, бог с вами)))

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron,
А мне казалось, что да.

мама
Екатеринбург

Мария Ф, это казалось))) образованные не ошибаются никогда? Не опечатываются? Не торопятся?

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron,
Ещё Т9 - железный аргумент ;)

И под ударением, Е без ударения. Просто запомнить.

мама
Екатеринбург

Мария Ф, ах спасибо Вам, я непременно запомню Ваши слова. Кстати, у меня айпад, там нет Т9))) а редактор текста отключён, я ошиблась, представляете? Я! Про правила в курсе, как же так? Ведь я же учила... Не знаю как бы Вас больше не расстраивать :gy: Можете заигнорить меня, коли мои ошибки так вам режут глаза. :wink: Продолжать будете? :gy:

Аноним 137

аноним: Сейчас, конечно, никто и не вспомнит, что раньше все силы ей

А это уже упрёк и вас не просили рожать и силы отдавать! Теперь дочь по вашему вам должна? Идите и работайте!

Аноним 213
автор

Beatle,
Сын учится в техническом ВУЗе. Заканчивает бакалавриат и еще 2 года магистратуры. Не бычусь я и под кожу не лезу.

анонИм

Аноним автор темы: Сын учится в техническом ВУЗе. Заканчивает бакалавриат и еще 2 года магистратуры.

Ваши тревоги по поводу совмещения учёбы и работы прекрасно понимаю. У сына в группе большинство ребят к 4 курсу работали и учились. Мой с третьего начал. Никто учёбу не бросил. Все балакавриат успешно закончили. Причем работали достаточно напряженно и по специальности. Наш вообще съехал от нас в это время. И вот тут-то образовался жёсткий вакуум в нашем с ним общении. Поначалу у меня было замешательство, потом отчаяние, потом я потихоньку начала выстраивать с сыном новые отношения. Пишу сама, что-то рассказываю. Иногда узнаю знакомые нотки в его ответах. Радуюсь, как ребёнок. Но высокомерным его отношение я не могу назвать, хотя уже долгое время он от нас материально независим. Иногда даже нам умудряется помогать. Если он занят, то так и пишет: "Извини, дедлайн". Либо просто отвечает спустя какое-то время. В такие моменты понимаю, что напряженность его жизни я просто осознать не могу.

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: Продолжать будете?

Зачем? Моя миссия выполнена. В этих словах вы теперь долго ошибаться не будете :crazy:
Вас почему-то не отпускает. Хотя понятно почему.

Vivienne W: Вам? За совершенно чужих людей?

И за людей и за язык.

мама
Санкт-Петербург

Возможно, вы приняли подарки не как подарки, которым радуются и говорят спасибо, а как первый взнос в оплате долга за то что

Аноним автор темы: что 2 года учился платно и выкручивались на мою зарплату.

а это были подарки.. от души. тогда его обида понятна, но и говорить вам о ней он не будет

Екатеринбург

Когда уже замечания по поводу грамотности начнут считаться оффтопом? Это раздражает вообще-то, ни одну тему нормально не почитать, везде эти перепалки . Что за удовольствие поучать взрослых людей, как писать буковки? Хотя мне, в общем, это неинтересно. Просто это оффтоп, запрещенный правилами форума, разве нет?

папа
Екатеринбург

Лагерта: отправить жить отдельно.

да - пущщай поживёт самостоятельно

мама
Санкт-Петербург

Он и так живет в общаге. К маман заходит по выходным с подарками.. Но видимо, плохо заходит, не на коленях и без поклонов. Ну добьется - не будет заходить. И кто виноват окажется?

Аноним автор темы: Подарки купил, бабушке, мне и даже коту. Живет неделю в общежитии, приезжает только на выходные.

Аноним автор темы: забыл, что 2 года учился платно и выкручивались на мою зарплату.

мама
Санкт-Петербург

А что значит

Аноним автор темы: со мной не разговаривает

Перестал послушно отчитываться маме за каждый чих? или о погоде-о книгах не хочет?

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Конечно я пытаюсь поговорить с ним, узнать новости.

Видимо, заколебали контролем его жизни во всем Говорите о прошлом, о впечатлениях и об искусстве :) И будет счастье

мама

NewPiter, Я вот не поняла, почему в общежитии живет. Автор из другого города? Вот представила я, отпахала, отучилась, оттряслась в автобусе, приехала. Тае мне даже на простой вопрос - чаю? может захотеться рявкнуть. Отдохну, тогда смогу общаться. Автор, без подробностей похоже на разводку.

Аноним 213
автор

NewPiter,
Подарки были приняты как надо. Никогда не укоряла сына и тем более не требовала и не ждала оплаты долга

Аноним 213
автор

NewPiter,
Какой же бред вы пишете.

Аноним 213
автор

Спасибо всем за советы! Обязательно приму к сведению!

мама
Екатеринбург

Мария Ф: Вас почему-то не отпускает. Хотя понятно почему.

Вас кстати тоже. Вы прекрасно понимали реакцию, когда делали мне замечание и развивали диалог в таком учительском тоне. Хм, я честно говоря была несколько другого о Вас мнения. Но ок. Реалии знать гораздо полезнее Сорри за офф, автор.

Аноним автор темы: Не бычусь я и под кожу не лезу.

Но есть же какая то причина такого поведения?

Аноним автор темы: Какой же бред вы пишете.

То, как вы реагируете показывает, что это вовсе не бред...

мама

Neiron, автору нравятся только ответы, которые ее поддерживает, на другую сторону не реагирует

Екатеринбург

С нервами, усталостью не связываете перемены в общении? Или именно высокомерие? В чем оно выражается?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";