Где найти подработку студенту?

Аноним 964
автор

Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли у нас в городе найти подработку на несколько часов в день студенту? Кроме раздачи листовок на улице, есть что-то стационарное для парня без опыта работы? Сориентируйте, куда хоть можно обратиться или где поискать?

Аноним 545

Блин, ну сами должны студенты искать работу. Сами!
Репетиторство, в кафе-рестораны, уборщик, грузчик, фасовщик...

просто посетитель
Екатеринбург

noname: Блин, ну сами должны студенты искать работу. Сами!

+100

Куча всего. Мой официантом работал в первом вузе, в рекламном агентстве. Курьеры всегда нужны. если с машиной, так умотаться всяких доставок.
Удаленная работа опять же. У моего такая подработка сейчас.

Красная

Смотря чего он хочет. Поближе к специальности? Просто денег побольше? физическую работу? умственную? Болтать? Молчать?
Я студенткой подрабатывала консультантом в парфюмерном магазине. У нас была 20-часовая неделя, часы ставили себе сами по договоренности с супервайзером (хоть 2 дня по 10ч, хоть 5 дней по 4 часа, хоть как).

мама
Екатеринбург

Да хоть кем. Официантом, кальянщиком, курьером, доставка еды. Копирайтинг, репетиторство, мамо а вы почему мальчику работу ищете, а не он сам?

Аноним 871

Дочь репетиторством занялась. 3 ученика у неё, цены не задирает, берёт средние классы, на подготовку к ОГЭ, ЕГЭ не заявляется.

папа
Екатеринбург

Neiron: мамо а вы почему мальчику работу ищете

да потому !
это же ребенок, что непонятного ?

мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра, этожеребенок... да.

Аноним 964
автор

Neiron: мамо а вы почему мальчику работу ищете, а не он сам?

Я не ищу, а интересуюсь. Он учится очно, хотел бы на 2-3 часа в день с утра или вечером. Не искал, потому что только 18 исполнилось. Работа нужна не для денег, а для социализации

мама
Екатеринбург

Ну и пусть сам сам.

Аноним 889

у меня работает няней в кафе в детской комнате, летом работала официанткой.

Екатеринбург

У меня дочь в Пицце Мие работала. График составляют на неделю с учетом возможностей. 2 -разовое питание бесплатно при 6-часовом рабочем дне. Спецодежду выдают. С оплатой не обманывают - сколько поработал, столько и получил. Трудоустраивают официально.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Работа нужна не для денег, а для социализации

Это как? Школа стороной прошла? Там не социализировался, в университете тоже нет, а на работе так все получится?
На первом курсе учится?
Может не стоит работать тогда? И учиться тяжелее будет, и денег с гулькин нос.

мама
Екатеринбург

Мария Ф: На первом курсе учится?
Может не стоит работать тогда? И учиться тяжелее будет, и денег с гулькин нос.

+++

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Сориентируйте, куда хоть можно обратиться или где поискать?

мерчендайзером (на выкладку товара)в "дом".
2 ночи через 2, тысяча смена.

Мимика

С середины 2 курса, аниматором в детском парке развлечений. Но это не 2-3 часа. График составлялся с учетом учебы + полные смены в выходные.

Аноним 561

Сын (1 курс) занимается репетиторством. Но первокурсников неохотно берут в качестве репетиторов. Оплата небольшая, даже на карманные толком не хватает, но для опыта - полезно.
Племянник в свое время где только не подрабатывал. На первом-втором курсе сайты делал (оплата мизерная), в макдаке или в каком-то подобном общепите работал, на заводе Пепси грузчиком, даже листовки раздавал. Ему нужны были деньги, поэтому брался за все. С 3-4 курса стал уже по специальности подрабатывать.

Екатеринбург

В Зару? Ночью, если симпатичный) Скидка будет - можно девчонок "угощать")

мама
Санкт-Петербург

яндекс-курьер

аноним 279

аноним автор темы: есть что-то стационарное для парня без опыта работы? Сориентируйте, куда хоть можно обратиться или где поискать?

колл-центры

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";