Тема дипломной работы

Аноним 384
автор

Пожалуйста, подскажите кто в курсе -- каким образом распределяются темы для дипломных работ? Их дают на выбор или конкретно дали тему и студент уже не может отказаться?

Noname

Я сама выбирала

Екатеринбург

Везде по-разному. Где-то назнают, где-то дают список и студенты сами выбирают понравившуюся тему

Екатеринбург

Серьезная девушка: Везде по-разному.

где то разбирают чётко из списка
где то сам может предложить тему
где то и так и так

хочу стать папой!
Екатеринбург

у преподавателей (научруков) узнавать
где-то на кафедрах списки и только эти возможны.
где-то можно свою предложить. У меня своя была, в мое время над той отраслью и думали только в узких профкругах

мама
Екатеринбург

аноним: Я сама выбирала

+

мама
Екатеринбург

У нас руководитель выдавал список на выбор, но при этом не возбранялось что-то своё взять и согласовать.

Аноним 684

везде по-разному

мама
Санкт-Петербург

У нас кто где на преддипломную практику сумел попасть, тот там и тему брал

мама
Екатеринбург

когда мы учились в УрГУ, к нам с каждой кафедры приходили преподаватели и рассказывали общих чертах, кто чем занимается, у кого какие темы, и потом уже можно было выбрать, либо предложить свою

мама
Екатеринбург

Reggi: У нас руководитель выдавал список на выбор, но при этом не возбранялось что-то своё взять и согласовать.

у нас так, ага.

мама
Екатеринбург

Дочь сама выбрала, потом согласовала с научруком, затем поговорила с начальником на месте практики, тему поменяла и снова согласовала все в универе.

мама
Екатеринбург

Мы сами выбирали. У сына в этом году так же - выбирают сами, но очень рекомендуют выбирать исходя из того, где и как была пройдена практика

мама
Екатеринбург

дочь обсуждала с преподавателем, который у нее вел диплом. Совместно тему продумали и сформулировали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";