последний курс и ...новость

Аноним 490
автор

Дочь 19 лет заканчивает в июне 3 курс и выпускается. Живет с МЧ на сьеме. Материально содержит он ее,работает,но денег им и на себя то вечно не хватает. Ум совсем еще детский ,она за себя ответственность боится брать и не хочет. Некоторое время назад сделала подлость,вильнула хвостом и ушла жить незнамо куда,а там и познакомилась с МЧ. Тут приходит и говорит что беременна. Аборт они и не рассматривают,но я за голову хватаюсь: им на себя денег не хватает ,а тут ребенок появится. Домой не вернется,отец(точнее отчим) не простит за подлость. Вроде расписываться собрались,но жить то как и на что? Она закончит и сразу рожать,он один будет кормильцем. С его стороны родителей нет, опять все на нас будет. Но у нас тоже денег не лишку,чтобы поднимать и помогать. Про предохранение я ей говорила,она поняла, но случилось то,что случилось. Тема просто поговорить

мама
Екатеринбург

А на что жить планируют?

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним ,отец(точнее отчим) не простит за подлость
Подло менять своего ребенка на вот такие штаны

Аноним 490
автор

ЛараШ: А на что жить планируют?

Вот,на его зарплату

василиса непремудрая: Подло менять своего ребенка на вот такие штаны

Ни на какие штаны никто никого не менял. Он ее с 2-х лет воспитывает и до сих пор было все нормально

Аноним 301

Аноним автор темы: но жить то как и на что? Она закончит и сразу рожать,он один будет кормильцем.

Вроде как до 1,5 лет по 10 тр ежемесячно выплачивают сейчас, не очень много, но все же.
Сейчас же, когда она не работает, они как-то живут?

мама
Екатеринбург

А подлость то в чем? Видимо несладко девочке жилось с родной мамой раз она ушла в никуда

Аноним 490
автор

знакомая: Вроде как до 1,5 лет по 10 тр ежемесячно выплачивают сейчас, не очень много, но все же.

по моему тоже такое слышала,но как то не верится

alexstrasza: Аборт, пока сроки позволяют.

даже не рассматривают

Анонимный ник

я бы помогала, чем смогла. Но, опять таки, надо знать, что дочь сделала. Некоторые ошибки и родным детям тяжело простить

мама
Санкт-Петербург

А что не так? Она успела получить образование, он работает и не бросает.
Молодцы. Вам бы радоваться и чуток с внуком помочь.
А вы на отчима киваете.. Хахаль дороже дочери и внука?

Аноним 490
автор

Рина74: несладко девочке жилось с родной мамой раз она ушла в никуда

погулять любила и свободной жизни хотелось,а дома то контроль какой-никакой

Анонимный ник

Расскажите в чем подлость была. Вы же все равно анонимно

мама
Екатеринбург

Вы же ничего не сможете изменить.
Она Вас не послушает. Все равно родит.
Не трепите девке нервы. Нет смысла.
А там видно будет.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: . Некоторое время назад сделала подлость,вильнула хвостом и ушла жить незнамо куда,а там и познакомилась с МЧ.

это не подлость.

мама
Екатеринбург

Совершеннолетние самостоятельные люди приняли решение рожать ребенка. Что не так?

Аноним 490
автор

Анонимный ник: я бы помогала, чем смогла

вот и помогаю пока

NewPiter: Она успела получить образование, он работает и не бросает.

Вот это и успокаивает малость

Аноним 301

Аноним автор темы: тоже такое слышала,но как то не верится

погуглила - действительно есть такое пособие , но только для семей, чей доход не выше 1,5 прожиточного уровня.

Аноним 595

Я в 25 залетела, тоже особо не на что жить было. Вытянули. Благодаря мне в основном, моей жесткой экономии.
У меня первый залет аборт был. Второй я сразу сказала: больше никаких абортов, страшно было.
Не помню, чтобы родители нас финансово тянули (содержали). Другими способами, да, помогали.
И с моим ребенком никто никогда не сидел из бабушек. Все сама.

rom
мама
Екатеринбург

можно и не помогать, пусть сами как хотят живут, если сможете

мама
Санкт-Петербург

Чем ваш самец-то недоволен? За что он "не простит"? Его посмели ослушаться?
Так не бросать же хорошего парня ради закидонов отчима. Им жить.

Екатеринбург

Чего 3 курс в 19 лет? Колледж что ли? Главное, где жить будут, на еду хватит, 10 тыс путинских и его работа, с голоду не помрут. Срок позволяет ели, то аборт, поговорите с дочерью

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы: Тема просто поговорить

Успокойтесь. Не они первые, не они последние. С голоду не умрут
Мы так же жили, жена с лялькой, работал один, зарплата и так копейки была, ещё и за квартиру рассчитывались....все нормально

Игуанодон

NewPiter: А что не так? Она успела получить образование, он работает и не бросает.
Молодцы. Вам бы радоваться и чуток с внуком помочь.

+++
тысячи пар таких, справятся

Аноним 490
автор

Katie: Что не так?

Ну как то я себе по другому это представляла: свадьба ,а уж потом ребенок и хоть чтобы работала. А тут с корабля и на бал. В голове не укладывается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";