последний курс и ...новость

мама
Екатеринбург

А по теме-ну я б тоже от беременности дочери в 19, от парня с матерью алкоголичкой до потолка не прыгала. Чоуж лицемерить то

Аноним 858

sheveleva82: Какой он отчим, если с 2 лет воспитывает, он отец, хоть и не биологический

Отчим просто по тому, что автор его так определила. Имхо будь он отцом, автор бы так и сказала -отец и точка

мама
Красноярск

Аноним: матерью алкоголичкой

Вот это настораживающий момент. Такие гены бы и меня волноваться заставили (((

Аноним 858

Zухра,
Не тому безликому ответили, я с поста над вами

мама
Екатеринбург

Ничего страшного не вижу. Автор, это нормально, что Вы и муж от неожиданности испугались, начали переживать за дочь. Вы готовы помогать и это главное! Отца тоже можно понять, он вкладывал и воспитывал дочку с 2х лет, как и все хотел лучшей жизни для неё, чтобы окончила учёбу, пошла работать. Он переживает не меньше. Пройдёт пару месяцев и будете всей семьёй к первенцу готовиться. Никого не слушайте, особенно - штаны, к*зёл, дочка сбежала, променяла... это они вам свою жизнь навязывают. А у Вас всё будет хорошо! Ранний брак - не значит развод, это ерунда!

мама
Екатеринбург

Как можно осуждать за то, что в 19 хвостом виляют? Когда еще вилять-то?
Беременность - да. Бывает. За это домой не пускать?
Да уж. Добрая такая Семейка.

мама
Екатеринбург

Frona: Беременность - да. Бывает. За это домой не пускать?

с чего решили, что из-за беременности с отцом конфликт?

Барбарис Барбарисыч: 20 летней маме с новорожденным на руках без какого либо опыта работы?Да не вопрос.

следуя вашей логике сейчас вообще в 20 не рожать?

просто посетитель
Екатеринбург

undefined

я бяка: Но судя по тому, что дочь у вас в техникуме учится или в учаге, то сами-то вы ведь тоже не "графья", наверняка даже до среднего класса не дотягиваете

Юмать не перестаёт удивлять. А в институтах и универах только потомки герцогов и маркизов обучаются чтоль?

venth: следуя вашей логике сейчас вообще в 20 не рожать?

Рожать лучше когда мозги созрели, хотя б минимально. У некоторых это и в 40 не происходит.

Аноним 868

venth: следуя вашей логике сейчас вообще в 20 не рожать?

Вообще-то да, пока не научился сам себя хотя бы обеспечивать, лучше не плодиться.

мама
Красноярск

Аноним: Вообще-то да, пока не научился сам себя хотя бы обеспечивать, лучше не плодиться.

Я уже девушка пожилая, но меня в декрете обеспечивает муж. И какой смысл тянуть?

Аноним 868

***ВТима***: Но зато сейчас у меня почти уже взрослые дети, а у друзей ляльки ещё .

И в чем преимущество?
Лучше жить «в ногу» со своим поколением, имхо.

Аноним 868

Zухра: Я уже девушка пожилая, но меня в декрете обеспечивает муж. И какой смысл тянуть?

У дочери автора нет мужа, если вы не заметили.
Смысл тянуть в том, чтобы встать на ноги, начать (хотя бы) самостоятельно собственные обеспечивать минимальные потребности - жильё, питание, образование, лечение. Потом плодиться.
Обычная жизненная логика.

мама
Красноярск

Аноним:
У дочери автора нет мужа, если вы не заметили.

Поженятся, делов-то)))

Аноним 868

Zухра,
Че ж не поженились до сих пор?

Аноним 868

Zухра: Поженятся, делов-то)))

Ну вот когда поженятся, тогда и будем это обсуждать. А пока ситуация такая, как ее автор описала. Ни образования, ни профессии, ни мужа, ни жилья, с отцом отношения испорчены (надеюсь, не окончательно) - самое время рожать, смысл тянуть, действительно

мама
Екатеринбург

Аноним,
И в чем преимущество?
Лучше жить «в ногу» со своим поколением, имхо.

А зачем?! Меня всё устраивает .

Аноним 868

***ВТима***: А зачем?! Меня всё устраивает .

Я без подковырок абсолютно спрашиваю.
Вы пишете «зато у меня....», т.е. имеете в виду, что это какой-то плюс. Вот и спрашиваю, какой?
Зачем стремиться раньше родить?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я не стремилась раньше или позже. Так сложилось . У меня муж старше меня на 6,5 лет , поэтому ему то уже само то было точно
Да, в этом есть плюс

Аноним 868

***ВТима***: Да, в этом есть плюс

Какой?

Аноним 296

я бяка: Но судя по тому, что дочь у вас в техникуме учится или в учаге, то сами-то вы ведь тоже не "графья", наверняка даже до среднего класса не дотягиваете, возможно ВО и у вас с отцом нет, обычная средне оплачиваемая работа, чтобы на хлеб заработать....

если дети в колледже учатся, значит у родителей нет ВО, работают за еду , капец.....
Слов нет просто.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Жить "в ногу" с собой.

мама
Екатеринбург

Аноним: бяка:Но судя по тому, что дочь у вас в техникуме учится или в учаге, то сами-то вы ведь тоже не "графья", наверняка даже до среднего класса не дотягиваете, возможно ВО и у вас с отцом нет, обычная средне оплачиваемая работа, чтобы на хлеб заработать....
если дети в колледже учатся, значит у родителей нет ВО, работают за еду , капец.....
Слов нет просто.

Не то слово))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";