Вопрос с жильем

Аноним 586
автор

Дано: дочь-школьница должна поехать на курсы на 3 недели. Где жить? Вот вопрос. Вообщем, подскажите самое дешевое жилье в центре около Высоцкого. Гостиницу, конечно, на такой срок мы не потянем.

Аноним@Kо

Аноним 586 автор темы: Вообщем, подскажите самое дешевое жилье в центре около Высоцкого. Гостиницу, конечно, на такой срок мы не потянем.

Гостиницы дешевле будут
Почему не снять где-нибудь не в центре, а к высоцкому добираться на ОТ?

мама
Екатеринбург

Хостелы ваше все. Есть хостел на Свердлова , до Высоцкого пешком минут за 15-20 дойдет.

мама

Вместе поедете? Одну в хостел только с 18 лет примут.

Аноним 586
автор

ОСА,
Поселю, а потом одна (17 лет)будет жить. Может на свой паспорт проживание оформить.

мама

Аноним 586 автор темы: а потом одна (17 лет)будет жить. Может на свой паспорт проживание оформить.

Ну, это по договорённости узнавайте, многие не соглашаются иметь дело с несовершеннолетними без сопровождения.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 586 автор темы: потом одна (17 лет)будет жить

В приличном хостеле не поселят, в неприличном вам и самим не надо.

мама
Екатеринбург

Комнату в центре можно по приемлемой цене снять.

Аноним 831

Я как-то была в хостеле возле центрального стадиона (знакомый там жил несколько дней) мне понравилось там, цивильно так всё. Комнаты на двоих есть. И там было много детей как раз визуально лет 17, мне сказали в хостеле, что они прям специализируются на проживании подростков, правда, там группы спортсменов скорее всего с тренером.

Еще с аллис-холом знакома, тоже хостел, тоже понравился, автору тоже близко - на Малышева. Но там оформление прям всё такое официальное и не уверена, что до 18 лет заселят.

Екатеринбург

Автор, а когда надо? Живу не далеко. Могла бы сдать койко место. В комнате со студенткой (дочь) пишите в личку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";