Уральский Политехнический колледж, электрооборудование. Или Ползунова?

Аноним 581
автор

У кого учатся там дети, или учились недавно, расскажите о впечатлениях. Хорошие ли преподаватели? Что есть хорошее, что плохое?
Предстоит выбор, Политех или Ползунова. Куда лучше идти? Специальность одинаковая и там, и там.
Еще, возможно, КЖД, но там конкурс большой и средний бал аттестата высокий ((

просто посетитель

Аноним 581 ,
Знакомый закончил на медоборудование. Спецов мало , а с английским ещё меньше. Троешником был. Взлетел .
по теме не знаю

Аноним 581
автор

LUCKY ME: Знакомый закончил на медоборудование

сейчас там нет такой специальности

ДаЛадна

Аноним 581 автор темы: расскажите о впечатлениях

Летом сестра закончила колледж. Красный диплом, а знаний нет по специальности, ну или практики мало. Обычная шарага

Аноним 581 автор темы: Политех

Аноним 581
автор

ДаЛадна: ну или практики мало

а в ее время уже функционировал учебный центр в ТЕхнопарке на Конструкторов? вроде его хвалят, супер-современный, с оборудованием, обещают там практику проводить.
Как на самом деле, знать бы.

просто посетитель

Аноним 581 автор темы: сейчас там нет такой специальности

точно нет? Мне просто интересно , а где есть?

ДаЛадна

Аноним 581 ,
она на экономиста училась, поэтому не подскажу.

Аноним 581
автор

LUCKY ME: точно нет? Мне просто интересно , а где есть?

в списке специальностей этого года нет, на следующий год тоже нет. В др колледжах не встречала, смотрела только технические колледжи.

Аноним 581
автор

у кого-то еще учатся? Политехнический, или Ползунова?

Аноним 988

Работала в политехе раньше, периодически встречаю знакомых, болтаем. Педагоги на этом отделении всегда были хорошие, теперь и отличная материальная база появилась, технопарк. Но после Гулидова постоянно меняются директора. Опять вот новый. Это накладывает отпечаток. Кадровая текучка, изменения правил. Про Ползунова ничего не могу сказать, не знаю.

Аноним 581
автор

Анонимка: Работала в политехе раньше, периодически встречаю знакомых, болтаем. Педагоги на этом отделении всегда были хорошие, теперь и отличная материальная база появилась, технопарк.

А как обеспеченность учебной литературой? Студентов имею в виду?

мама
Екатеринбург

Аноним 581 ,
Так сейчас вроде у всех электронная библиотека

Аноним 581
автор

EВА: Так сейчас вроде у всех электронная библиотека

не знала ))
это очень хорошо! выдают коды доступа к эл.учебникам?

мама
Екатеринбург

Дочь в Ползунова училась. Закончила 3 года назад с красным дипломом. Знания есть)) работает по специальности

мама
Екатеринбург

Аноним 581 ,
Конечно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";