Кто отправлял учиться в ВУЗ в Москву или Питер

Аноним 807
автор

Она не отличница, не блещет.
Трудолюбие тоже среднее, желание только большое.
В себе не очень уверенная.
Поэтому я и хочу выбрать ВУЗ попроще

Анонимно

Аноним 807: Трудолюбие тоже среднее, желание только большое.
В себе не очень уверенная.
Поэтому я и хочу выбрать ВУЗ попроще

Она занимается где-то , как готовится к творческим испытаниям?
Попроще театральный, это в Москве-то ?

Аноним 807
автор

Анонимно,
Да готовится занимается

Анонимно

Аноним 807: Она не отличница

не важно для специфики

Аноним 807
автор

Специальность не театральный.
Просто во ВГИКе этому тоже учат

Аноним 959

Автор, нормально в Москве, как и везде. Познакомится, подружится, главное поступить, конечно. А что мешает? Дерзайте. Удачи вам)))
П. С. Никого не отправляла, сама отправлялась))))

Аноним 807
автор

Очень хочет туда, мониторит. Рассказывает как учат. Когда я говорю нереально, в глазах тоска
Мне ее жалко, не знаю как правильно поступить

Некто

Аноним 807,
Зацепить за честолюбие,это конечно дикая манипуляция,но может и сработает. Возможно захочет доказать что сможет поступить и начнет взгрызаться в учебу

Аноним 807
автор

У ней есть это и замахнуться она сможет, просто мне ее жалко будет когда она не поступит

Аноним 857

Племянница учится в Ранхигс в Москве. 3 курс заканчивает. Платно. Все нравится. В школе была середнячком, а тут дело пошло успешнее.
Из явных минусов - дорого. Мало того, что платно учится, так и жильё недёшево. Недалёко от Домодедово живет, новый район, не то 20, не то 25 платят за квартиру. Плюс двадцатку ей на жизнь. Семья сестры вооьщем может себе это позволить, но... напряжно тем не менее.

мама
Екатеринбург

Аноним 807, ужасные вещи пишите. За что вы так со своей дочерью поступаете?

Аноним 807
автор

Ну вот жду когда мне мозг помоют
Пишу же не знаю как поступить
До этого поддерживала во всем, вобще во всем

Некто

Аноним 807,
А здесь есть подобные специальности? Подавайте в разные вузы, смотрите где есть общаги, ,иначе тыщ 45-50 надо будет в месяц

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк ,
Почему именно 5тр? У вас де собственный бизнес. Зачем девочке жить в столице на 5тр? Это же в 2 раза меньше прожиточного минимума. Вы же явно можете выделять дочери больше денег. Так почему именно 5 тр? Чтобы что?

Некто

Ясно,
Не этичный у вас вопросик(( правда думаете что вам начнут объяснять и объясняться?

мама
Екатеринбург

Некто ,
Интересно очень. Я его уже задавала. Был ответ, что сели, почитали сколько нужно денег на пропитание в Москве, выяснили, что если бы было больше 5тр, то дочь училась бы не в Москве . Получается, у ребенка не было выбора.
Интересуют ещё методы воспитания. Те результаты ошеломляющие (для меня).
Получается, создавание искусственного дефицита должно подтолкнуть ребенка к достижениям?
Хотя дело не в дефиците. Тогда зачем он?

Некто

Ясно,
Я думаю что дело все таки в финансах....и в другом отношении у жизни. Они реально 'иные')))) без привязки к материальному, тряпкам, кафе и тп. Люди которые прокачивают мозг, а не быт

мама
Екатеринбург

Некто ,
Как может быть дело в финансах, если 2 взрослых человека работают, тем более не в найме. Не в найме имеет смысл работать только, если заработки больше.

Анонимка

Ясно,
Неее.. На 5т точно не прожить месяц.. Это совсем не есть что ли.. За что так со своим ребёнком..

Некто: Люди которые прокачивают мозг, а не быт чтобы мозг прокачать надо голодать?!

Некто

Ясно,
Не в найме может быть ещё и меньше доход! Вы по своим меркам пытаетесь их оценить, а это нереально. Люди минималисты по потреблению.

мама
Екатеринбург

Некто ,
Тогда нет смысла работать не в найме.

Некто

Анонимка,
Зачем мы обсуждаем людей, которые не относятся к этой теме((((((?? Можно все! ходить в одних кедах, есть гречку и поглощать знания при этом не замечая ничего вокруг

Некто

Ясно,
))))) Вот поэтому мы не они))) моя 'модница' до МГУ не дойдет, в Гринвиче застрянет)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";