Кто куда поступил в этом году? Пишите, делитесь!

Аноним 269
автор

Приглашаю всех )
Напишите сколько баллов или счастливчики с БВИ. ВУЗ, факультет, бюджет или другое.
Хочется порадоваться за прошедших и поступивших!

Аноним 20

в вузах уже зачисление прошло? МЫ в колледж еще только экзамены будем сдавать

мама
Екатеринбург

Так ещё неизвестно. Первая волна на бюджет только 3 августа. Платники только точно знают.

Клава Монитор

Племянник в МФТИ,288 баллов+ победитель олимпиад. Его там ждали
Для себя еще подал в МГУ на мехмат,сдал их экзамен на 100 баллов,прошел,но ездить ему туда неудобно,да и собирался в МФТИ,там престижней,говорит.

Хвастаюсь,конечно. Поразил он нас всех нынче. На пороге 1 класса,помню,вообще не предвещало такого,ходил в логосад,светила коррекционная школа.В учебу втянулся около 6-7 класса,сам.

мама
Екатеринбург

1августа в 18.00 только первая волна пройдет, никто еще никуда не поступил кроме победителей/призеров всеросса и тех, кто идет по особой квоте

АнонимЪ

В высшие военные поступили уже, знают точно. Рдственник поступил в тюменское высшее военное инженерное училище

мама
Екатеринбург

Клава Монитор ,
Очень обнадеживающий пример

Аноним 832

Oga-Oga: 1августа

А не 3?

мама
Екатеринбург

Аноним 832 ,
Смотря где. У нас первого)))))

Клава Монитор

Аноним 289: Плюс родители, плюс школа хорошая

Нет.
Родители неплохие,но учебой точно не занимались.Единственное,сестра(его мать) сказала,записать тебя в воскресную школу при МФТИ в 8 классе,увидев что хорошо учится.
У неё работодатель МФТИ заканчивал и очень хвалил этот ВУЗ.И записала. Потом,он в прошлом году бросить хотел,она настояла,чтоб ездил,т.к. уже жалко было,что столько ходил,а перед экзаменами бросить.Ну,естественно,поддерживали любое начинание,типа книги купить дополнительные,но это ,думаю,любой вменяемый родитель только рад будет,если его ребенок что-то хорошее захочет
А школа обычная,в Подмосковье.
Директор так рада была,когда он 100 баллов по математике по ЕГЭ набрал,вызывала к себе в кабинет,поздравляла,это первый случай в их школе

мама
Екатеринбург

Клава Монитор ,
здорово. Молодец парень.

мама
Екатеринбург

Клава Монитор ,
Крутяк!
Занятия в МФТИ - отличное было решение для такого одарённого ребёнка.

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Смотря где. У нас первого)))))

До первого августа принимаются оригиналы аттестатов и согласия на зачисление. Какие-то оригиналы/согласия подадут накануне закрытия ПК (17:59). Обрабатывать их будут после конца рабочего дня. В списки занесут 2.08, приказ выйдет 3.08. До этого никто наверняка не будет знать, прошел он или нет.
Клава Монитор,
Молодец какой!

мама
Екатеринбург

Конфекта ,
Почему не будут, рейтинги вот они перед глазами, другой вопрос, что последние места будут меняться стремительно

Аноним 409

Oga-Oga: последние места будут меняться стремительно

да даже и не последние, я думаю. Я к тому, что первая волна закончится не 1.08, а 3.08, когда будет приказ о зачислении и можно можно спокойно выдохнуть.

мама
Екатеринбург

Аноним 409 ,
Я в курсе, писала, что после первого числа уже примерно можно спрогнозировать, что поступил/не поступил

просто посетитель
Екатеринбург

Oga-Oga ,
Ваш куда всё-таки надумал?

Екатеринбург

Мария Ф: Ваш куда всё-таки надумал?

тсссссс
Ну чтобы не сглазить еще пару дней.

мама
Екатеринбург

Мария Ф ,
Дак путь один, мгу вчера из 57 был 11 в списках@@@@@@@@@ хотя в Питер тоже подал, но как я поняла, туда он не особо хочет

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк ,
Да чего уж там, как будет, так будет, будем надеяться, что 40 человек не набегут перед ним на несильно популярный факультет

Екатеринбург

Oga-Oga: будем надеяться, что 40 человек не набегут перед ним на несильно популярный факультет

с такими баллами - нет, не набегут. Нормальный факультет. Нестандартный, да. Но нет смысла принижать, имхо :)

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк ,
Я не принижаю,я как раз про его специфичность говорю)))))

просто посетитель
Екатеринбург

Oga-Oga: мгу

Ну вот другое дело!

мама
Екатеринбург

Дочка поступила на бюджет на дизайн в ВШЭ в Питере. БВИ. ЕГЭ, кстати не очень написала.

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: несильно популярный факультет

А это какой?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";