Голосуй за врача!

У кого дети поступали на Рекламу в колледжи?

я аноним автор темы
Екатеринбург
Расскажите, пожалуйста, куда именно, как обучение?
И, самое главное, очень прошу, поинтересуйтесь у ребенка, какой был творческий конкурс?
я аноним автор темы
Екатеринбург
Все на работе, что ли еще?
В качестве апа
Аноним 213
Екатеринбург
я аноним
,
после 9 или 11 класса?
я аноним автор темы
Екатеринбург
после 9)))
*AnnA*
Екатеринбург
мама
Мне тоже интересно. Дочка хочет на рекламу после 9 кл. Думаем про колледж Ползунова. Не могу дозвониться про курсы узнать. Есть ли смысл ходить, подскажите?
Как миру повезло, что в нём есть Я!
Родина любимая
Екатеринбург
мама
я аноним,
Есть примеры хорошего трудоустройства? :gy:
*AnnA*
Екатеринбург
мама
я аноним,
Тема у уас не в том разделе, может поэтому ответов нет. Перенести в Студенты.
Може и дождемся ответов :write:
Как миру повезло, что в нём есть Я!
я аноним автор темы
Екатеринбург
*AnnA*:
Не могу дозвониться про курсы узнать.
Я больше за творческий конкурс переживаю. Что там?! И смущает меня, что и дизайнеры, и архитекторы, и реклама одно и то же делают. Уровень-то явно ведь разный.
*AnnA*:
в Студенты
Я, наоборот, подумала, что мало кто там)))
Ну перенесли, ладно)))
BellaDonna
Екатеринбург
мама
И кем же ребенок будет после колледжа с рекламой? Ну хоть какое-то более -менее образование дайте ребенку, реклама в колледже это ничего
Аноним 790
Екатеринбург
Реклама - это в принципе специальность, высосанная из пальца. Говорю вам, как менеджер по рекламе с профильным образованием. Училась в вузе (красный диплом).

Что действительно пригодится - это склонность к аналитическому мышлению, умение договариваться и убеждать, связи( где что заказать по нормальным ценам/качеству/срокам). Все остальные навыки - только самообразование, либо профильные курсы (платные, дополнительные)

Хочет работать в рекламе - пусть идет в маркетинг, там хоть что-то кроме воды дают. если больше интересуется дизайном - конкретно по этому направлению.
я аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним 790
,
Больше PR интересует. Но у нас нет его. Поэтому сначала колледж, а потом дальше поступать.
У сестры в организации штатный пиар-менеджер. Оклад 45 тысяч. Для девушки 25 лет, считаю, вполне себе нормально.
Но за мнение спасибо!
Аноним 410
я аноним
,
я вас поддержу
в колледже будет заканчивать среднее образование
в процессе учебы поймет в какую сторону податься, будут уже мысли осознанные,сформированные
и точно также потом можно идти высшее образование получать
Аноним 936
Екатеринбург
я аноним:
Поэтому сначала колледж, а потом дальше поступать.

Знаете, сколько бюджетных мест на «PR и связи с общественностью» и какой проходной балл?!
Если на неё хотите, то лучше все силы на подготовку к ЕГЭ пустить, колледж тут мало поможет, тем более «реклама» в нем. Он для другого предназначен, не для подготовки к ЕГЭ по гуманитарному направлению уж точно.
Аноним 59
я аноним:
PR
Специальность "Связь с общественностью и реклама", ВУЗ, 5 лет учебы. Такая хрень...
В первую волну кризиса сокращают именно пиарщиков и маркетологов.
Я считаю, что достаточно таланта и курсов, саморазвития, чтобы работать на этом поприще. А образование нужно другое, более классическое и востребованное, чтоб не оказаться менеджером по продаже в Заре в итоге.
Хотя бы экономическое, чтоб были варианты- бухгалтер, экономист и ТД.
Аноним 92
Екатеринбург
моя в этом году поступала на рекламу в ползунова-не прошли по баллам. :cry: очень сложно. в этом году на 20 % поступающих больше . пошли в другой :scratch: тоже на рекламу . пока школа идет . посмотрим,понравится ли 2 курс..
девочки.что то вы меня совсем озадачили . совсем что ли не нужная профессия?
Аноним 936
Екатеринбург
Аноним 59:
Специальность "Связь с общественностью и реклама", ВУЗ, 5 лет учебы. Такая хрень...
В первую волну кризиса сокращают именно пиарщиков и маркетологов.

Да много кого сокращают на самом деле, даже и производственников.
Суть в том, что специальность эта свой пик востребованности пережила. И вроде бакалавриат по ней, а не специалитет. В любом случае ускоренного обучения после спо нет, и нужно будет поступать на 1 курс по результатам ЕГЭ. Вот и думайте, автор, поможет ли вам в этом колледж и «Реклама» в нем. Имхо, нет.
я аноним автор темы
Екатеринбург
Вуз - точно нет. ЕГЭ - это издевательство над детьми. Который год уже читаю и ужасаюсь, что творит наше правительство. Поэтому пусть
Аноним 410:
в колледже
среднее профессиональное получит,
Аноним 410:
в процессе учебы поймет в какую сторону податься, будут уже мысли осознанные,сформированные
и точно также потом можно идти высшее образование получать
:ugu:
Ну и у ребенка мечта. Пусть идет к своей мечте. Я ее на профессию, с которой она на кусок хлеба заработает (с) , переориентировать не собираюсь. В наше время, было бы образование, а переквалификацию пройти - раз плюнуть!
я аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним 92:
моя в этом году поступала на рекламу в ползунова-не прошли по баллам.
Ой, ну хоть один отписался по теме)))
Сколько у вас было баллов по аттестату? Творческий конкурс какой был?
Аноним 92
Екатеринбург
я аноним, вот и у нас мечта-посмотрим,во что выльется . На курсы ходить .мне кажется нужно . Ведь в первую очередь таких детей рассматривают и на экзамене скорей всего подтянут на бал.
я аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним 92:
На курсы ходить .мне кажется нужно
На курсы при Ползунове? Там же математика и русский... Если только лишь для того, чтобы примелькаться...
Аноним 92
Екатеринбург
подробности конкретные не знаю по экзамену. у всех личный билет . надо сдать 5 рисунков ,ну и за них 1 балл или 0.5 балла.или 0. На потоке было 5 абсолютных отличников . 5 аттестат и 5 экзамен . на бюджет мин был 8.8. вот и считайте-сможете \нет потянуть.
Аноним 819
Екатеринбург
Ой, а я училась на рекламе в колледже Ползунова, но поступала туда в 2000. Как сейчас помню, что мы были самым первым пробным курсом. До этого там рекламы не было
Обучение было на этот курс сразу платное уже тогда и конкурс был
Аноним 92
Екатеринбург
я аноним, да . примелькаться . а для экзамена что ли не готовят? мы не ходили,я не в курсе.
Аноним 92
Екатеринбург
автор,у вас ребенок творческий? ходили\ходите куда по этому направлению?
я аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним 92,
:scratch: Да, дочь не отличница. Ударница, да, но не отличница.
А поступили вы, в итоге, куда?
Не нужных профессий не бывает! А форум послушать, так на экономистов и парикмахеров только учиться надо...
Если силой ребенка заставить идти на то направление, на какое он не хочет, будет ли у него мотивация учиться?! А так, поучится, не его, переведется или перепоступит. Девочки, тем более.
я аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним 92:
автор,у вас ребенок творческий? ходили\ходите куда по этому направлению?
Не художница. Но вокал и хореография есть. Сейчас еще на журналистику ходит в школе.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).