как обедают студенты?

мама
Екатеринбург

знакомая: ключевое - в июле

Я там училась, давно, правда))) но всегда успевали пообедать. И вкусно там традиционно - технологи там практику проходят, поэтому всё готовится по правилам, как положено.

Аноним 899

моя не ела между парами вообще. В крайнем случае банан или что-то подобное.
После пар - дома, нормально, никуда не торопясь и домашнюю еду.

Ом ном ном

МаRI: В УрГЭУ прекрасная столовая! В июле там обедала.

верно
там в округе умотаться столовок
рядом академия госслужбы, через дорогу от неё ещё вуз, на куйбышева горный, в переулке два колледжа, у цирка пицца мия, в дендрике донна оливиия, в гринвича куча забегаловок и так далее
что нужно то - меню выложить ?

мама
Екатеринбург

Вспомнила! Еще буфет у них есть в старом здании, рядом с переходом в новое, только этаж другой, выше и или ниже перехода не помню.

Екатеринбург

опельсин ,
Вроде написано - 30 минут перемена. Какая донна оливия?

мама
Екатеринбург

Songes:
в этот перерыв ходили в столовку горного, потому что у нас с ними большие перемены не совпадали и у них в это время не было очередей

Полсинха в нашу столовку ходили (здания окно в окно смотрят).идти 3 минуты.считалось вкуснее,дешевле, и выбор.
Правда это было в прошлом веке
Сын в техникуме.перерыв большой 40 мин.
В своей столовке очереди большие,чаще идут в столовые рядом

Аноним 816
автор

завтра видимо с утра пройдем по "золотому кольцу" столовых студенческих :)
пока ни кто не видит что с мамой идет

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Ты не знаешь пирожков из гиперболы?)

нет, я не ем пироги

Дама Бубён: они очень вкусные, но жареные в масле))
Каждый день такое есть нельзя)

аааа
мой подальше учится, то на Декабристой-8 марта, то на Ясной, там столовая - успевают, комплексный обед 150 р или в макдачку, тоже ворчу, что если бы был склонный к полноте, то с макдачки уже бы разнесло.

Екатеринбург

НаталЪя ,
Мой тоже дрищ, то есть - стройный красавец, но пирожки и макдак - агонь диета

Аноним 816
автор


Вы в урфу у оперного или упи? 

 у нас подруга тоже еще столовую не нашла около упи
Аноним 816
автор

НаталЪя: не ем пироги

Пирожки там прикольные, когда мимо иду бью себя по рукам. Прям вот бабушкины беляшики сочные...

Аноним 816
автор

Дама Бубён,
Songes,
Мне тут попались случайно списки кто куда поступил, так че то не шибко много на бюджет прошло из нашей школы 30% всего, остальные контракт

мама
Екатеринбург

В Ургэу вроде бы нормальная их столовая, пусть туда ходит. Больше за 30 минут правда никуда не успеть. А так, я училась когда, редко ела в столовой, в основном перекусывала да кофе пила (из кофемата, ох уж эта студенческая "диета") Ела потом нормально дома. Нормально все было, проблемы были, но из-за перекрученного желчного, и " запускалось" как раз домашней простой едой зачастую, так что питание не причем.

мама
Екатеринбург

Аноним 816,
обедали в столовой института, иногда в буфете пирожками. Чё, в Синхе даже столовки нет?

мама
Екатеринбург

Аноним 816: по расписанию 5 пар с 8.30 до 17.00

Спросила у сына - во-первых, 5 пар было один день в неделю один семестр, в основном 2-3-4.
Во-вторых - в " Вилке-ложке" за 138 р хороший полноценный обед, нормально успевает там поесть.
В " своей "( УрГЭУ ) столовой готовят вкусно, хвалит.

Екатеринбург

В СИнхе грех уж не есть, не знаю как сейчас, но раньше было 2 столовых и буфет, всегда успевали поесть, между парами тоже иногда успевали, если в старом здании.

мама
Екатеринбург

Аноним 816,
у нас подруга тоже еще столовую не нашла около упи

В УПИ столовая на первом этаже в центральном корпусе, буфеты есть в корпусах экономического и стройфака.

Екатеринбург

Варварка: Чё, в Синхе даже столовки нет?

Да куда делась, это во-первых базовая столовая для обучения технологов, там всегда студенты на практике, так что по крайней мере готовят по технологии, ну раньше так было, не знаю как сейчас. Огромная столовая в отдельном пристрое вместе с актовым залом. Раньше еще в старом здании столовая была и буфет на перемне большой. Сложно там остаться голодным

мама
Екатеринбург

Songes ,
Сейчас вроде да. Их как-то после объединения все переименовали, уже и не знаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";