Проблема рефератов по физической культуре

автор

Здравствуйте! Я студентка колледжа. Ещё в самом начале учебного года учительница физической культуры нам сказала, что если нет оценок по уважительным причинам, то нужно именно НАПЕЧАТАТЬ реферат согласно ГОСТу. Проблема в том, что у меня нет возможности это сделать, попросить ни у кого не могу - у всех нет времени. Подскажите, пожалуйста, имеет ли право учитель требовать определённую форму выполнения реферата, даже если нет возможности? Если да, то как я могу договориться в сложившейся ситуации?

мама
Екатеринбург

Есть такое понятие как УМКД (учебно-методич.комплекс дисциплины). Эти УМКД разрабатываются силами вузов/колледжей. Найдите в библиотеке или на сайте колледжа содержимое умк по интересующей Вас дисциплине. Наверное, там есть требования к оформлению реферата. Если нет, то Вы можете поспорить с преподавателем, если не боитесь , конечно, испортить отношения с ней.

Аноним 183

Ну так выход есть всегда. Педагог вправе требовать сдачи реферата в надлежащем виде. Вы так говорите будто в лесу находитесь,при желании можно самой набрать текст,можно заплатить за его набор. Можно объяснить по человечески учителю что вы можете только рукописным текстом. Можете вообще попроситься на пересдачу всех " прогулянных" нормативов и так получить оценки. Да и по большому счёту это ж в ваших интересах долги свои закрыть,а не качать права что именно так вы не хотите.

Аноним 609

Вам ещё кучу работ надо будет сдавать, не только по физкультуре, как-то же вы планировали это делать

Аноним 377

Вишнёвка: как я могу договориться в сложившейся ситуации

Отработать пропущенные занятия в другое время?

мама
Екатеринбург

Вишнёвка,
В любом копи-центре распечают вам файл

Аноним 388

Обожаю студентов) На последней пересдаче один тов.не смог решить задачу, т.к.не знал формулу. Не мог понять почему я даже удовл.не ставлю. Он же попытался решить!
Автор, все мы люди. Не вставайте в позу, найдите или комп.класс (в библитеках компы есть обычно) или попросите разрешения у преподавателя написать реферат от руки.

мама
Екатеринбург

Вишнёвка: имеет ли право учитель требовать определённую форму выполнения реферата, даже если нет возможности? Резонный вопрос: А почему у Вас >Вишнёвка: нет оценок ?

просто посетитель
Екатеринбург

в библиотеках есть компьютерные классы, бесплатно можно напечатать. насчет распечатать, ну если совсем денег нет, можно прийти к преподавателю с флешкой и сказать, что так и так.

мама
Екатеринбург

Вишнёвка: у меня нет возможности это сделать

конкретизируйте

Ом ном ном

Vikulizm: конкретизируйте

ну что непонятно вам ?
ребёнок сирота, учится на бюджетном месте
ноут нет возможности купить, а тем более принтер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нужно помочь человеку

мама
Екатеринбург

1) компьютерный класс в самом колледже
2) библиотека в колледже
3) просто районная библиотека, найдите ближайшую, в них сейчас вроде во всех ставят компы
4) белинка. Там уж 100% все есть

мама
Екатеринбург

rite: ну что непонятно вам ?

вообще ничего непонятно. Особенно как человек собирается получить профессию. Всё время придётся что-то сдавать, писать курсовые и т.д.

rite: ноут нет возможности купить, а тем более принтер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не нужно это сейчас. Выше тьма вариантов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";