Что на подарки студентам иногородним возите, родители?

Аноним 471
автор

Поедем дочку навестить, что на гостинцы взять?
Конфеты?
Так и так все там у неё есть.
Чем порадовать?

мама
Москва

Ну наверное вам лучше всех известно, что дочку порадует. Деньги везите. Порадуете точно

Аноним 775

Просто еду с кошельком ( карта), составляю план мероприятий , что посетить вместе + снимаю рядом с университом ( что бы не тратил на дорогу время)

мама
Екатеринбург

Приготовьте ее блюдо любимое домашнее.
Моим друзьям студентам всегда еду возили - картошку, крупы, консервы, но время было другое :)

просто посетитель

На Дальнем Востоке не была ни разу. ((((
В нашем случае. Только деньги перевести можно.

моринга

Аноним 471: Что на подарки студентам иногородним возите, родители?

не ездим, сама приезжает на праздники
а по теме, деньги, и побольше)

просто посетитель
Екатеринбург

Я сыр везу и хамон. Но это когда в Питер из загарницы заруливаю :)
Когда к детям приезжаю, первым делом едем в магазин и затариваю им холодильник. Всякой вкуснятиной и тем, что они себе не покупают, когда экономят. Потом готовлю любимые ими блюда. Говорят, что после меня еще потом неделю все доедают :)

Аноним 502

Сейчас нахожусь в гостях у сына. Привезла бабушкины варенье-картошку-морковку и т.п. потому что это экологически чистый эксклюзив. Сходили в ресторан, театр, музей, на обзорную по городу. Жил со мной неделю на съемной квартире, выспался на широкой кровати и питался по-человечески. Все равно не хватило, хоть оставайся у него :(

Аноним 370

Имрек ,
А почему, если не секрет? Это ж такая возможность посмотреть интересный край.
И почему только деньги, разве посылку нельзя отправить?

мама
Екатеринбург

Деньги!!!
Но две посылки отправили: одна 26 кг с компьютерным столом, вторая 22 кг с обувью, верхней одеждой и одеялом

Аноним 613

так много тем стало про студентов. вырастила ю-мама деток ... а раньше вообще таких тем не было

Аноним 370

Oga-Oga ,
Ого! А компьютерный стол и одеяло не проще было на месте купить? Или заказать с доставкой?

мама
Екатеринбург

Аноним 370 ,
Не проще, за две посылки заплатила тысячу рублей. Подобный стол стоит от 5000, а там еще и одеяло и вещи))))

мама
Екатеринбург

Везу в Прагу семечки, сушеную рыбу, халву и маринованные опята))
там этого просто нет :)

Екатеринбург

Еду, никогда не отказывается и просит. Когда сама летит, то везет чемодан мяса всякого и полуфабрикатов, типа домашних пельменей, котлет, перец фаршированный и т.д Замороженное все, естественно, говорит, что очень выручает и мне спокойней, мясо есть всегда. В Москве хороший магазин так и не нашла, рядом только пятерки и Дикси всякие.
Сухофрукты типа манго вяленого, мед, орехи, варенье домашнее, пару банок заготовок, какие любит, травку для чая ( мята, мелисса и другие)
Как-то так. А если сами, то там на рынок идем и покупаю всякую картошку-моркошку, минералку упаковку, консервы, рыбу-икру, что сама не покупает

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Не проще, за две посылки заплатила тысячу рублей.

Эх, завидую)) а я за простую 8 кг посылку во Владивосток отдала 1300. Хорошо, хоть билет субсидированный купили.

мама
Екатеринбург

мой не в РФ, в Азии. просит сгущенку. чемодан сгущенки. чемодан карамелек и сухариков (хлеба вообще нет там). и чемодан мармелада. сладкоежка, шо капец...

просто посетитель
Екатеринбург

Oga-Oga,
Как там ваш освоился? Теперь нравится то, что выбрал?

мама
Екатеринбург

Мария Ф ,
Да вроде освоился. Прошлые выхи работал в Зарядье волонтером на Фестивале науки. Общался с нобелевским лауреатом по химии так что движухи там хватает)))) домой не просится, да и ладно))))

просто посетитель
Екатеринбург

Oga-Oga ,
Ну и отлично!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";