А ваши студенты тоже живут на широкую ногу?

Аноним 221
автор

Вот у нас студент,первый курс. Уже группой сходили на квест,теперь котедж снимают. Денег прорва. Урфу. У меня в студенчестве были только посиделки в общаге и билеты в театр пр студенческому.

Аноним 272

Аноним 221 ,
У меня в студенчестве были только посиделки в общаге и билеты в театр пр студенческому.

А вам прям надо чтобы было как у вас в студенчестве и не дай бог лучше? А почему просто не порадоваться?

мама
Екатеринбург

так не давайте.

Аноним 221: У меня в студенчестве были только посиделки в общаге и билеты в театр пр студенческому.

у меня тоже. Но тогда и про квесты слыхом не слыхивали. и коттеджи никто не снимал, потому как их не сдавали

Аноним 111

Ну так сейчас времена другие, да. Половина студентов приезжают в универ на своих машинах и у многих айфоны.

Anonim

У меня нет. Наоборот, стал деньги считать. Выделяю фиксированную сумму в неделю. Ну и учебы много.

Анонимный ник

Не поняла, кому вопрос? Себе и задайте, почему у вашего студента денег прорва. Прорва, значит родители снабжают, не было бы этого, тоже, как вы, в общаге сидели. Или это зависть у вас к нынешней молодёжи?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 272 ,
Чему порадоваться? Ну хорошо,есть стипендия,пока. Но на нее никто и не смотрит. Маме позвонили-переведи.

мама
Екатеринбург

Красный жемчуг: Маме позвонили-переведи.

ну а вы что?

Екатеринбург

Анонимный ник: у вашего студента денег прорва

И времени, видимо. Моя тоже на первом курсе, но ей не до коттеджа и квестов - учёбы много.

Аноним 221
автор

Анонимный ник ,
Точно,зависть.

Аноним 232

Так и раньше так было. У кого-то колготки перезашитые, у кого-то по 2 шубы.

Аноним 414

Красный жемчуг: Маме позвонили-переведи.

Приучен так, мой сам зарабатывает их и тратит, и то последний раз сказал, возьми, а то на всякую фигню разойдутся,

мама
Екатеринбург

Аноним 221: сходили на квест,теперь котедж снимают. Денег прорва.

А за чей счет банкет?

Аноним 221
автор

Аноним 414 ,
Ну не первый курс,навнрное.

мама
Екатеринбург

Да и прекрасно, что родители могут помочь детям, что студентам не надо после пар гнать на заработки

Аноним 221
автор

Lelkako ,
Ну,типа,скидываются.

мама
Екатеринбург

да всегда так. помню - стипу получили - на такси в универ, если опаздываешь, в кафе Театральное, мартини на полстипы. Через 4 дня - трамвайчик и пюрешка без котлеты с чаем

Аноним 414

Аноним 221: Ну не первый курс,навнрное.

Начал ещё в школе, на 1 уже были заработки.
Летом в Крым съездил,
У меня всегда брал деньги только на нужное, проезд, еда

Аноним 414

У кого ровесники из знакомых, многие с 1 курса подрабатывают, тоже УПИ

просто посетитель
Екатеринбург

а квесты платно? дочь постоянно участвует, но никогда не говорила про платную основу.

мама
Екатеринбург

Songes ,
Да. Традиции самодеятельные в УрФУ-УПИ очень живучи. В коридорах часто что-то репетируют.

мама
Екатеринбург

Поживём-увидим.: Моя тоже на первом курсе, но ей не до коттеджа и квестов - учёбы много.

ну значит не надо. Я, когда то студентка, не очень понимаю такие фразы. Мне чет на все времени хватало. Ну да, спала бывало раз в трое суток, особенно в сессию. Но успевала тусить

Anonim

Songes,
Вот все тоже самое, только про Успенский не слышала но по деньгам меня не напрягал

мама
Екатеринбург

Аноним 221: Ну,типа,скидываются.

На коттедж? У нас 4-5 семей и то как то дороговато.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";