Ваши студенты приедут домой на НГ?

Екатеринбург

Насти ,
Спасибо, так примерно и рассуждала)

Екатеринбург

На здраве!: ВШЭ?

лучший вуз России сейчас так-то

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк, ага, поняла

мама
Екатеринбург

Аноним 519, нам бы лучше остатки образования)) С совестью пусть каждый сам разбирается.

мама
Екатеринбург

Нот ка ,
Нет

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк ,
У нас у учителя продленки в этом году дочь окончила девятку гум класс и поступила на бюджет в ВШЭ
У них, кстати, общага 600р/в месяц, но... Комната 100 квадратов, они даже уборку не делают, клининг

просто посетитель
Екатеринбург

shusha: Я бы вас попросила!

Да у меня у самой наш педагогический но, надо сказать, что нас учили хорошо. Из моей группы Белоцерковская Екатерина - учитель года по России и Олег Скотников - воспитатель года по России.

Аноним 799: ехать в московский вуз только потому, что он столичный, не стоит.

Дети здесь отписывающихся как раз в ведущих вузах Москвы и учатся. Никого из "мусорных".

На здраве!,
Сын в СПбГЭУ. Бывший финэк. Очень доволен качеством образования и выбранной специальностью.

Девочка компаньона в ВШЭ английский и китайский учит. Вполне довольны качеством, но не совсем организацией учебного процесса.

мама
Екатеринбург

Мария Ф ,
Да все мы из местных вузов. УрГУ прекрасен был еще лет 20 назад, как, собственно говоря, пед. пока преподы не свалили кто куда(((((

мама
Екатеринбург

Зы: я, кстати, училась вместе с братьями Пресняковыми. Точнее, старший семинары вел у нас в качестве аспиранта, а вот младший студиозус был)))))

Аноним 799
автор

Мария Ф: Дети здесь отписывающихся как раз в ведущих вузах Москвы и учатся. Никого из "мусорных".

Это замечательно. Но тут много и анонимов, кроме вас и тех, про кого известно, где учатся их дети.
Вообще, разговор далеко ушел от темы приезда на НГ)) так что предлагаю либо не продолжать сравнение вузов, либо завести новую.

Екатеринбург

Oga-Oga ,
Сколько человек проживает там на 100 квадратах?

Екатеринбург

Аноним 799 ,
Можно подумать все так и рвутся рассказывать про приезд своих студентов
Все, кто хотели отписались, а так хоть тема живет, иначе давно б заглохла

Аноним 170

На здраве!: про приезд своих студентов

+1
Просто тема для родителей будущих студентов полезна, я в первый год не купила заранее билет и сын был без НГ и каникул
сейчас заранее беру ( уже с момента покупки билетов цена +1,5 тыс увеличилась)

мама
Екатеринбург

На здраве! ,
3

Аноним 259

Нот ка: усиленно ищу вуз,чтобы оставить кровиночку дома)) Собираем отзывы, где взять ?? Убили в екб все((

Смотря что вас интересует. Если программирование, математика, физика, можно и в Екатеринбурге. Программирование на ФИИТе (УрФУ ИЕНиМ) очень достойно Но поступить трудно, учиться еще труднее. УрФУ ФТИ тоже нормально.
Если химия, биология - лучше не удерживайте ребенка в Екатеринбурге.

мама
Екатеринбург

знакомая, интересует физика и химия, знает, что хим.фак слабый, поэтому рассматривает физтех) У вас не там сын?

Аноним 259

Нот ка: физтех) У вас не там сын?

Там УрФУ ФТИ, 2 курс. Но не все группы одинаково сильные. Сын хотел вначале другую специальность, но пришлось идти на прикладную математику и физику, поскольку именно на нее пошли все высокобальники. Не прогадал, группа и правда сильная, преподаватели хорошие.

Екатеринбург

знакомая ,
А иностранные языки? У нас же не? Как думаете? Те же международные отношения у нас в Урфу дохлый номер?

Аноним 259

На здраве!, не знаю :(

Екатеринбург

Oga-Oga ,
Обалдеть.100 квадратов на троих??? Вот это дааа))

Екатеринбург

Мне кажется дохлый, к сожалению

мама
Екатеринбург

знакомая, спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним 799,

Я в свое время училась в Московской Академии Предпринимательства . Одно что московский.

мама
Екатеринбург

uptarochka: Московской Академии Предпринимательства Я думаю, мало кто рассматривает для образования ребенка, частные конторы, все всё-таки подбирают государственные университеты, с историей так сказать… Нет смысла , конечно, ехать учиться в Москву в такие заведения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";