Университет Синергия, что это - развод?

[user]Аноним 130[/user.
Не советую вам данное учреждение, кидают на деньги. Суть такова, позвонил менеджер, озвучил сумму, я оплатила, спустя две недели меня так и не зачислили, на вопрос почему? Оказывается менеджер ошибся и сумма на 4 т.р, больше, и конечно же нужно доплатить, и только после этого я решила почитать отзывы, и была мягко говоря в шоке. Написала заявление на возврат, и тут началось самое интересное, тянут с возвратом. Я тоже повелась на красивую рекламу.
Те кто пишет хорошие отзывы, это сотрудники СИНЕРГИИ.

Верните мне мои деньги!
Номер договора 1438204/19

3 месяц пытаюсь вернуть деньги за обучение, несколько раз уже отправляла пакет документов, постоянно кормят завтраками, отправляют куда подальше, обещают связаться, а в ответ тишина…14 ноября 2019 года я отправила документы на отчисление и возврат денежных средств, по сегодняшний день денег нет, а приказ об отчислении пришел 21 ноября 2019 года.
По словам куратора, денежные средства возвращаются в течении 45 дней, со дня приказала прошло 68 дней!!! Денег нет… Когда обращаюсь к куратору, я больше не ее студентка поэтому обращайтесь по общему номеру, а сказать больше ничего не может.
Прошу связать с финансистами, а в ответ тоже самое. Когда звоню по номеру, ответа я не дожидаюсь… Я не понимаю, что за беспредел вообще происходит в этом “ВУЗЕ” такого отношения к закону и к людям никогда не видела… Много чего еще не говорю все-таки остается какая-то надежда…

мама
Екатеринбург

Filkina,
так в суд подайте

Аноним 796

вернули деньги в итоге?
Поступила на заочный, повелась на громкий бренд - СИНЕРГИЯ, который ведет множество тренингов, думаю, ну сейчас меня тут научат!!!)) Оплатила 2 года обучения!!! Прошла первый семестр и просто устала читать! Они НИКАКИХ МАТЕРИАЛОВ НЕ ДАЮТ, КРОМЕ ПРОСТО ТЕСТОВЫХ УЧЕБНИКОВ! По сути покупаешь учебники за 35-40 тыс в год! Разочарование века. Лучше книги буду в интернете читать, прошу вернуть деньги за 2ой год, первый не хочу даже заканчивать. Теперь читаю везде, что проблема вернуть деньги. ВАМ ВЕРНУЛИ?

просто посетитель
Екатеринбург

Секта знатная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";