Программа Year of Exchange for Russians in America принимает заявки от российских студентов

автор
мама
Екатеринбург

Курица со вкусом лосося ,
ну может по новым правилам не берут, я не уточняла, в прошлые года брали, без всяких исключений.

автор
мама
Екатеринбург

Курица со вкусом лосося ,
да, сейчас в группе почитала, что только студенты очники могут принимать участие с этого года и еще не могут 11 классники, а прошлые года могли. И можно было вообще взять год на раздумье, после школы и на год поехать учиться, а потом вернуться в Россию и поступать. Видите организаторы поменялись в этом году и условия изменились. Ксюша мне еще сказала, что с этого года, ребята на протяжении всей учебы, будут жить в хост семьях, а в прошлые года, в хост семьях студенты жили только в начале поездки до университета 3-4 недели, потом приезжали на кампус универов и колледжей.

Екатеринбург

Танюша67,
И как я поняла не все направления, но об этом умалчивают, полный список не дают.
Мед, вы уже написали, скорее всего творческие тоже не входят, а жаль(

Екатеринбург

Выше написали про перелет и оплату, я поняла, что это все оплачивается, также как и обучение

автор
мама
Екатеринбург

Курица со вкусом лосося ,
думаю, что творческие можно. Медиков и в прошлые года не брали

автор
мама
Екатеринбург

Уточнение – студенты заочной формы обучения тоже могут подавать заявку и участвовать в программе YEAR. Данная информация обновлена на сайте программы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";